Ундервуд на Игромир 2011

Если вы не в курсе, то уже через три недели начинается очередная выставка посвященная видео-играм, но в этот раз не за границей, куда нужны визы и долгие перелеты, а в Москве. Игромир 2011 стартует 6-го Октября, билеты можно приобрести уже сейчас через официальный сайт.

В отличие от предыдущих лет, так как выставка заметно увеличилась в размерах и количество посетителей все растет, организаторами было принято решение в этом году провести Игромир в выставочном комплексе "Крокус Экспо" (павильон 3, зал 13), что скажу я вам – гораздо удобней и лучше по качеству.

Однако если вы следите за игровой индустрией, то обо всем этом скорее всего уже слышали. Сегодня же было объявлено, что на Игромире выступит группа Ундервуд.

Знаковые артисты независимой сцены начала XXI века, именно они написали культовую песню о Гагарине, воспели левую руку и дали жизнь интеллигентному року. Их творчество - пафос, попытка «вправить мозги», лекарство для людей, мечтавших о чем-то большем. Не зря Артемий Троицкий в одном предложении упомянул Гоголя и Ундервуд. Гоголь стал создателем новой прозы. Ундервуд же создали новый стиль в музыке.

Ундервуд выступит в рамках выставки «Игромир 2011» в воскресенье, 09 октября, в 17.00 на главной сцене мероприятия. Выставка пройдет с 06 по 09 октября в выставочном комплексе «Крокус Экспо», павильон 3, зал 13.

Больше статей на Shazoo
Тэги: