Battlefield 3: 100 часов на завершение Кита и открытие всех анлоков

Одним из наиболее популярных аспектов Battlefield 2 было то, что игрокам приходилось открывать награды и анлоки по мере развития, что с успехом занимало месяцы и годы реального времени. Не буквально конечно. Похожая система появилась и в Bad Company 2, однако открыть все вещи тут можно было часов на 15-20.

В случае с Battlefield 3 DICE обратится к более глубокому развитию. Появились как старые так и новые анлоки, а так же переработанная система оружия и аттачментов. Алан Кертц из DICE рассказал вчера, что открытие всего только для ОДНОГО класса займет около 100 часов!

Причина столь медленного развития в том, что анлоки в Battlefield 3 даются на основе каждого оружия, где каждый аттачмент должен открываться для каждого оружия, это значит, что игроки будут открывать похожие аттачменты и гаджеты снова и снова – для всех пушек в отдельности. У большинства моделей оружия будет по три слота: один для прицела, один для ствола и один для подствольных аттачментов вроде бипода, портативного гранатомет и так далее.

С одной стороны – чем больше ты используешь оружие, тем больше аксессуаров ты получаешь к нему, с другой стороны – это может стать немного уныло, каждый раз открывать все те же вещи. Однако подождем, скоро увидим как это в действии.

Больше статей на Shazoo
Тэги: