Carbine анонсирует новую MMO — Wildstar + фотографии

Первый день gamescom 2011 только начался, а выставка уже приносит свои неожиданные и приятные новости — на первой пресс-конференции дня в павильоне NCsoft проходил анонс новой MMORPG игры от студии Carbine — Wildstar.

Одного взгляда на Wildstar достаточно, чтобы догадаться откуда разработчики брали вдохновение и идеи для стиля и геймплея игры — World of Warcraft, что в общем-то не удивительно так как некоторые разработчики Carbine участвовали в создании MMO от Blizzard. Wildstar особенно похожа на последнюю, ведь здесь в одной игре можно встретить как магию, так и технологию.

Действие Wildstar разворачивается на планете Nexus — вполне стандартной планете со своими полями, лесами, горами и монстрами, однако одно но, это стандартность более чем простительна за счет великолепной стилистики окружающего мира игры. Если вам нравятся мультфильмы таких компаний как Disney или Pixar, вы определенно полюбите мир Wildstar. Кто-то может поспорить, что это просто WoW в новом сеттинге, однако от этого сама игра хуже не становится.

Когда-то на планете Nexus обитала высокоразвитая раса Eldan, однако по непонятным причинам она исчезла оставив за собой огромное количество артефактов и структур, которые игрокам и предстоит исследовать. Больше информации по игре позже.

Больше статей на Shazoo
Тэги: