Загадочная космическая программа Team Fortress 2

В начале этой недели очередное обновление Team Fortress 2, в котором появилась новая "особенность": несколько разбившихся ракет, которые можно заметить в дали на определенных картах.

На данный момент нет никакого разумного объяснения этим ракетам, лишь факт того, что они торчат на паре-тройке карт, при всем этом заметить их крайне сложно. Любопытно, что в коде игры было обнаружено название этих ракет – Гракеты (Grockets).

Странно, очень странно. Однако что-то подобное было когда во время матчей начинали летать голуби. Это кончилось релизом очередного видео из серии Meet the. Как вы помните, тогда показали Медика. Так что возможно Valve покажет новый анимационный ролик?

Тэги:

Об авторе

Эксперт по Fallout
Главный редактор
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители. Изучаю ИИ и загадки космоса.