Анонс King Arthur: Fallen Champions

Студия Paradox Interactive анонсировала свою новую игру, King Arthur: Fallen Champions, разрабатываемую по вселенной ролевых военных игр King Arthur от компании Neocore Games. Новая часть серии выйдет в третьем квартале этого года и станет своего рода мостиком для King Arthur: The Role-playing Wargame и будущей игрой King Arthur II. Далее вы найдете несколько скриншотов предоставленных разработчиком и на официальном сайте можно найти чуть больше деталей.

Итак, для всех вас смелых героев нетерпеливо ожидающих King Arthur II, выпускаемая нами игры King Arthur: Fallen Champion сделает ожидание менее невыносимым. Игра выйдет в ближайшее время с ценой всего в $9.99.

King Arthur: Fallen Champion рассказывает историю трех смельчаков – рыцаря, волшебницы и предсказателя, которые отправляются в неисследованные земли лежащие за Лесом Бедегрэйн для завершения личных квестов. Сэр Лайонел, храбрый рыцарь и Британнии, должен спасти девушку попавшую в беду. Леди Корриган из Сидха, волшебница сумерек, разыскивает путь, который приведет её домой – в Tir na nOg. Дрэст Избранный, предсказатель Севера, призван на свой квест мистическими голосами и видениями. Судьба направила трех героев по одному пути и теперь они должны объединить усилия в качестве чемпионов забытой битвы начавшейся многие годы назад.

Больше статей на Shazoo
Тэги: