E3 2011: Классы Battlefield 3

E3 2011 подходит к концу, и, наверное никто не будет возражать, что Battlefield 3 стал одной из главных игры этой выставки. BF 3 и в частности мультиплеер игры – то что привлекает множество геймеров на стенд EA. Превью мультиплеера ждите немного позже. А пока я расскажу о классах Battlefield 3 – как и вся игра, они изменились в определенной степени:

Штурмовик/Медик

Штурмовик и Медик – теперь эти классы будут совмещены. Штурмовик может выбирать между двумя вариантами: лечение и "оживление" своих товарищей, или взять гранатомет для большей огневой мощи.

Поддержка

В Battlefield 3 именно этот класс будет раздавать амуницию. Так же он может предоставлять подавляющий огонь. Игрок за этот класс имеет возможность устанавливать LMG (легкий пулемет) и при стрельбе в сторону врагов, он будет получать бонус прикрывающего огня. Так же можно выбирать штурмовую винтовку с фонариком. На темных картах это будет более эффективно чем LMG.

Инженер

Этот класс будет выполнять роль схожую с той, что была в Bad Company 2. Игрок вооружен бронебойной ракетной установкой и набором ремонта, который поможет восстановить потрепанный танк или другую технику. В качестве основного оружия – автоматы.

Снайпер

Все та же ниша, что и в предыдущих играх серии. Снайперская винтовка, набор для авиаудара, взрывчатка C4 и гаджет для обнаружения противников.

Больше статей на Shazoo
Тэги: