E3 2011: Анонс Far Cry 3

В след за EA, на сцену вышел второй крупнейший издатель игр в мире – Ubisoft. Помимо уже известных тайтлов, наконец был анонсирован шутер, долгое время находившийся в подвешенном состоянии – Far Cry 3. Судя по трейлеру, показанному на пресс-ивенте издателя, разработка третей части тайтла идет уже довольно продолжительное время. Кроме того, было объявлено, что помимо Монреальской студии, в разработке так же помогают Ubisoft Shanghai и Ubisoft Massive.

В новой части мы будем выступать в качестве Джейсона Броуди, человека, оказавшегося на тропическом острове. Разработчики обещают, что игроки смогут влиять на то, как будет развиваться сюжет – помогая союзникам или врагам.

"Far Cry 3 покажет что-то новое и неожиданное, в то же время оставаясь на тех же фундаментальных элементах, которые сделали тайтл Far Cry таким, какой он есть," говорит продюсер Дэн Хей (Dan Hay).

"Возможно вы уже фанат Far Cry, или новичок в этой вселенной, в любом случае вы будете поражены сюжетом и приключениями, которые мы покажем вам."

Релиз игры состоится в 2012-м году на всех платформах.

Больше статей на Shazoo
Тэги: