Несколько новых деталей TESV: Skyrim

Вчера вечером произошла утечка из пока еще не вышедшего номера PC Gamer. Это новые детали геймплея The Elder Scrolls V: Skyrim. Хотя любая информация по поводу игры – более чем ценна – все это крохи по сравнению с тем, что нам покажут во время E3.

Вот что стало известно из журнала:

  • Чем глубже вы заходите в глушь, тем хуже может быть погода.
  • Реки в данжонах – естественный способ привести игрока к определенному месту.
  • В игре будет спелл "Цепная Молния".
  • Город с мельницей, которую мы видели в трейлере – Солитьюд (Solitude). Он встал на сторону Империи во время гражданской войны. Это самый старый, "Истинно Нордический" город Уиндхельма.
  • В игре будут кролики. Маленькие, пушистые, мирные кролики. И вы можете убить их.

Ранее Bethesda обещала, что во время E3 покажет настоящий геймплей Skyrim, а не просто постановочное видео. Релиз The Elder Scrolls V: Skyrim состоится 11-го Ноября этого года.

Тэги:

Об авторе

Главный редактор
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls, но больше всего играю в Civilization и другие 4X-стратегии. Обожаю загадки космоса и то, как человечество из разгадывает.