Первые скриншоты Dungeons & Dragons: Daggerdale

В сети появилось несколько первых скриншотов  Dungeons & Dragons: Daggerdale, и как не удивительно, действие экшена будет происходить в подземельях. Возможно в игре появятся и драконы.

Игра разрабатывается специально для распространения в цифровом виде для PC, Xbox и PS3, основана на четвертой редакции правил D&D. Релиз запланирован на второе полугодие.

Графика возможно не самая впечатляющая, но подобные экшеново-аркадные проекты обычно и не нуждаются в гигантских технологических навесах. Тем более, что на цене скажется в лучшую сторону.

Тэги:

Об авторе

Эксперт по Fallout
Главный редактор
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители. Изучаю ИИ и загадки космоса.