CCP: EVE – навсегда

Арнар Гилфасон (Arnar Gylfason) из студии CCP, рассказал, что новый дополнительный контент Incarna, в котором будет особое внимание уделено аватарам и космическим станциям – это вовсе не уход от эпических приключений в космическом пространстве. EVE Online – уже старый мир, в том смысле, что это вселенная с устоявшимися корпорациями, альянсами и влиянием. Это мир ветеранов, что может отпугивать новых игроков. Incarna как раз и разрабатывается с оглядкой на новых игроков.

Кроме того, ведущий продюсер игры рассказал, что DLC должен показать игрокам, что потеря корабля – вовсе не конец света.

"Люди слишком испуганы возможностью потерять корабли, поэтому в Incarna игроки смогут идентифицировать себя со своими аватарами, а не с кораблями."

"Мы обнаружили то, что в большинстве MMO новички начинают в спокойных безопасных местах, поэтому мы решили пойти тем же путем, что должно обезопасить новичков."

"EVE – навсегда. Серьезно. Мы не забываем свои корни. Даже если сейчас мы углубляем системы взаимодействия с планетами и аватарами."

"Мы не забываем то, что это игра о космосе."

Рациональный шаг студии. Тем более, что планеты и станции – это часть космоса.

 

Больше статей на Shazoo
Тэги: