Покупка вещей в Team Fortress 2

С вами было такое что, сколько бы вы не играли, вам так и не выпадал какой-нибудь нужный предмет? Теперь этого можно избежать – просто купите эту вещь.

 

Популярная FPS от Valve постепенно все ближе и ближе приближается к MMO. После выхода игры, персонажи получили собственный инвентарь, выпадение лута и даже возможность создания предметов. Теперь Valve добавила еще одну “фичу” встречающуюся в бесплатных MMO – микротранзакции (покупка предметов за реальные деньги).

 

В последнем обновлении “Mann-Conomy Update” используется недавно добавленный Кошелек Steam позволяющий приобретать как игры, так и внутриигровые предметы без необходимости постоянно вводить данные с пластиковой карточки. Сначала в магазине TF2 будут доступны предметы из обновления Polycount Pack (предметы созданные игроками), однако со временем разработчик собирался добавить вообще все предметы и даже несколько эксклюзивов.

 

Как ранее заявила Valve, цена на предметы будет варьироваться от 49 центов до $4.99, однако сводки с фронта сообщают, что есть предметы с ценой в $7.49, $9.99 и даже $17.49.

 

При всем при этом хочется отметить, что команда разработчиков TF2 заявила, что карты и прочие вещи способные разделить игроков не будут вводиться. Практически все предметы доступные в магазине, можно найти и в игре. И, хотя разработчик и упоминал об эксклюзивных предметах, он отметил, что они не несут в себе никакого полезного функционала – только внешний вид.

 

Однако, ни одно из обещаний разработчиков не остановит игроков от их сумасшедшего воя: “Они убили TF2!”.

Больше статей на Shazoo
Тэги: