Трейлер вампирской MMO World of Darkness

Несколько недель назад, в Августе, разработчик CCP объявил, что компания собирается принять участие в конференции The Grand Masquerade (все что касается культуры Вампиров) проходящей с 23 по 26 Сентября в Новом Орлеане. На конференции, разработчик обещал показать свою новую MMO и, как не сложно догадаться, она так или иначе будет связана с вампирами.

 

Конечно, особых деталей разработчик не собирался раскрывать до конференции, однако кое-чем он таки поделился.

 

Владельцем РПГ вселенной World of Darkness (настольная) является компания White Wolf – создатель игры Vampire: The Masquerade, на основе которой была выпущена компьютерная игра Vampire: The Masquerade – Bloodlines (рейтинг игроков – 89/100).

 

В 2006 году CCP купила White Wolf, что сделало их владельцами всех этих вампирских вселенных и позволило заняться разработкой новой MMO.

 

Представитель компании заявлял, что тайтл будет запущен через 4-5 лет  после начала разработки. Прошло 4 года и, судя по всему, ребята держат свое слово.

 

В 2008 году создатель EVE Onine Рейнир Хардарсон (Reynir Harðarson) рассказал, что команда будет стараться сделать игру настолько реальной, насколько это возможно, не знаю как вам, а меня эти слова очень интригуют.

 

В общем, на конференции The Grand Masquerade прошедшей на прошлой неделе CCP показала трейлер из игры. Смотрим.

Больше статей на Shazoo
Тэги: