Джип Call of Duty от Chrysler

Приборы ночного видения и радиоуправляемы машинки это конечно крутые штуки, но они не сравнятся с этим: Ограниченное издание автомобилей Call of Duty Jeep от Chrsylser.

 

Различного рода коллекционные издания и предметы стали очень популярны за последние годы, и в каких-то случаях цена выросла до невероятных размеров. Книжки с концепт-артами и диски с видео о том, как разрабатывались игры стали стандартными предметами, в каких-то случаях разработчики добавляют фигурки персонажей, карты, и для особенно фанатичных покупателей, радиоуправляемый машинки и приборы ночного видения. Однако пришло время отделить мужчин от мальчиков чем-то серьезным, а именно автомобилем Jeep Wrangler сделанным в стиле Call of Duty.

 

Wrangler будет “тачкой героев” в будущей Call of Duty: Black Ops и для того, чтобы отметить это, Activision объединилась с Chrysler для выпуска ограниченного издания Jeep вдохновленного новой игрой. Как это “ограниченное” издание будет распространяться пока не известно, так же как и цена. Базовая модель Wrangler стоит в США $21,695 за Sport и $28,775 за Rubicon.

 

Я даже не уверен, круто ли это или бредово (думается, немного того и другого). Кстати, хочется отметить следующее: недавно, глава Activision Бобби Котик заявил, что издатель не будет прибегать к внутриигровой рекламе только если она не будет “по настоящему оригинальной и не улучшит опыт получаемый игроками”. Думается, ход с джипом подходит под слова Котика; в США Jeep является одним из самых знаменитых и мгновенно узнаваемым автомобилем армии США.

 

Call of Duty: Black Ops выходит 9 Ноября на PC, Xbox 360, PS3 И Wii.

Больше статей на Shazoo
Тэги: