Запуск бесплатной LOTRO в Европе отложен

Codemasters отложила запуск бесплатной версии The Lord of the Rings Online в Европе для того, чтобы подготовиться к той нагрузке, которую испытают игровые сервера во время возвращения старых игроков и регистрации новых.

 

За океаном, в США, игра уже доступна в бесплатной версии, однако европейцам придется потерпеть.

“Учитывая сложности, которые нам пришлось преодолеть во время подготовки и внедрения нового магазина, мы считаем, что нам нужно больше времени для возможности предоставления высококачественного сервиса ожидаемого игроками.

 

В результате, мы решили отложить запуск для того, чтобы убедиться в готовности принять  большое количество игроков и предоставить им такой опыт Free to Play, который они не видели.”

Обновление добавить Магазин позволяющий увеличивать свои статистики, менять внешний вид одежды, улучшать предметы, покупать эксклюзивную одежду и прочий хлам за очки Turbine (которые покупаются за реальные деньги).

 

Игроки так же смогут получать очки Turbine (валюта для покупок в Магазине) выполняя определенные квесты и задания, если до запуска бесплатной версии игры Вы уже выполняли эти квесты, тогда после обновления, соответствующее количество очков будет добавлено на ваш аккаунт.

 

Новая дата запуска бесплатной LotR в Европе не известна.

Больше статей на Shazoo
Тэги: