ASUS Eee Tablet – заменитель бумаги

Asus представил вероятно самый лучший на данный момент заменитель бумаги – ASUS Eee Tablet. И хотя он не будет отображать миллионы цветов, в качестве тестового девайса вполне сгодится, да и стоит скорее всего не дорого.

Eee Tablet – что-то вроде планшетного нетбука. Не очень мощный, зато работает долго и очень удобен в качестве читалки/ежедневника. Может быть теперь студентам не придется таскать с собой сумки с конспектами, однако придется взять в привычку делать бэкап.

Точной информации относительно планшета пока нет, однако по словам представителей ASUS он будет обладать высокой чувствительностью к нажатию и обладает самым быстрым откликом, так что изображение от стилуса появляется с минимальной задержкой. 

Также есть камера, Wi-Fi, USB, батаеря поддерживает до 10 часов работы. Частично алюминиевый корпус, но по весу немного тяжелее чем iPad. Однако стоить будет от 200 до 300 долларов, так что если вас задолбали тетради и книги, то стоит попробовать этот тэблет.

P.S. В ближайшие полтора года должен появится не один конкурент этому планшету, в том числе с более мощным процессором, поддержкой 3G и прочих плюшек.

Далее видео.

Больше статей на Shazoo
Тэги: