Три MMO Trion Worlds

Компания Trion Worlds показала линейку запланированных MMO, в этот список вошли Rift: Planes of Telara, End of Nations и совместный проект с телесетью SyFy.

 

 Rift: Planes of Telara – MMORPG в фэнтезийном мире, выход запланирован на 2011 год на PC, бета должна начаться в этом году. Особых деталей пока нет, однако на официальном сайте можно найти некоторую информацию по классам и миру игры. Есть предположения, что главой этого проекта является Джон Ван Канегем, создатель Might & Magic.

 

Второй проект, End of Nations, разрабатывается в жанре MMORTS студией Petroglyph в которую, кстати, входят разработчики оригинальной Command & Conquer.

 

Игроки смогут либо участвовать в одиночных битвах, либо выступить против тысяч других игроков на гигантских полях сражении. Игроки будут развивать своих собственных Командиров, строить штабы и развертывать массивы техники, вооружений и технологий приобретаемые за опыт получаемый во время боев, строительства и исследования.

 

И последний тайтл компании выйдет в жанре Экшн-MMO. Проект разрабатывается студией Trion San Diego в сотрудничестве с каналом SyFy. Об этом партнерстве было объявлено в 2008 году, Что это будет за игра пока не известно.

 

Первые 9 картинок - Rift: Planes of Telara, остальные End of Nations.

Больше статей на Shazoo
Тэги: