Мультибоксинг WoW или "пора завязывать"

Возможно, самый блестящий пример одержимости и гикнутости который вы когда либо видели это человек по имени Bradster с которым я вас сейчас познакомлю.

Брэдстер (Bradster), уникальный игрок в World of Warcraft. В отличие от обычных геймеров, которые играют с одим или двумя аккаунтами, наш герой управляет 36! (написано осенью 2008, до выхода дополнения Wrath of the Lich King, так что возможно больше или меньше).

 

Почему Bradster решился на такой шаг можно только гадать. Предполагаю, что парень не очень общителен, однако при этом любит рейдить инстансы или атаковать силы Альянса, впрочем так поступают и другие честные ордынцы.

 

Конечно, Орда терпеть не может Альянс, но платить $5711 в год только за подписку? Дешевле бороться с "добрячками" в реальной жизни.

 

Если вы думали, что нашего героя остановит выход дополнений для WoW, так вы ошибаетесь Bradster купил 36 копий Wrath of the Lich King в день выхода дополнения (13 ноября 2008). Обошлось это примерно в $1500, и только ради того, чтобы получить рейд из шаманов 80 левела терроризирующих Stormwind.

 

А теперь картинка его «комнаты» и краткое описание того, как со всем этим управляться.

 

 

Для запуска и управления одновременно на 11 компьютерах используется специальная программа Octopus. Помимо одновременного управления, программа позволяет запускать клиенты WoW индивидуально, если одни из них «упадет» или зависнет.

Больше статей на Shazoo
Тэги: