Epic делает не только Gears of War 3?

Возможно ли, что Epic Games делает не только Gears of War 3, который сегодня был "вроде как случайно анонсирован"? По крайне мере реклама в официальном журнале Xbox говорит, что в Июньском номере представит три эксклюзивных тайтла, один из которых описывается как "совершенно новый шутер от разработчиков Gears of War". Однако давайте подумаем – два других тайтла – Fable III и Halo: Reach, какие еще есть супер крутые эксклюзивы для Xbox 360? Кроме Gears of War ничего не приходит в голову. Однако если это новый тайтл, никак не связанный со вселенной GoW, то значит ли, что если Gears of War 3 все же будет анонсирован, то он будет мультиплатформенным?

 

Возможно ли, что Gears of War 3 – только для отвлечения внимания? Это не в стиле Epic Games. Тем более уже сейчас появляются слухи о геймплее третей части GoW. Например, источник в американском издательстве сообщает о переработанной системе укрытия, о взрывчатке, которая может путешествовать под землей и уничтожать затаившихся врагов. Также говорится о специальном костюме, который может быть использован как в качестве защиты, так и для разрушения. Кроме того сообщается о новой окружающей среде, в частности о подводных миссиях и джунглях. Все это возможно благодаря обновленному движку Unreal Engine 3... удивительно, как Epic умудряется выжимать все возможное из Xbox 360.

 

Так что же это за новый тайтл? Что покажет Epic в Понедельник? Gears of War 3 действительно выйдет в следующем апреле? Может они делают две игры?

Пока вопросов больше, чем ответов, а спекулянты не спят.

Больше статей на Shazoo
Тэги: