Assassin's Creed III в этом году?

Ubisoft  подтвердила план по релизу новой игры по тайтлу Assassin's Creed в 2011-м финансовом году. То есть в период с Апреля 2010-го по Март 2011-го. Смелый шаг для разработчика и издателя, однако тут повторяется история что и с Mass Effect 3 – у разработчиков обоих игр уже есть практически идеальный движок для тайтла, все что необходимо сделать – придумать сюжет и создать окружение/персонажей/эффекты/вещи. Еще одна из возможных причин – очередной виток консолей подходит к концу, соответственно издателям нужно выжать максимум из своих тайтлов. Да, и третья часть игры будет более сфокусирована на консолях, так что PC геймерам придется ждать ее как минимум несколько месяцев. Печально.

Деталей Assassin's Creed III естественно пока нет. Однако по неподтвержденной информации в игре будет мультиплеерный режим. Эта информация достаточно правдоподобна, но все же подождем подробностей.

Кроме того издатель сообщил, что Assassin's Creed II разошлась тиражом уже более 6 млн. копий, а к марту планируется преодолеть планку в 9 млн.

Больше статей на Shazoo
Тэги: