Самые ожидаемые игры 2010

Каждый год на протяжении последних 5-7 лет игровая индустрия объявляет, что рынок PC умер и будущее за консолями. Однако, несмотря на это на PC продолжают выходить крупные хиты. Что же нас ждет в 2010 году?

 

 

 

 

 

StarCraft II

Каждый PC геймер должен был хоть краем уха слышать об этой стратегии. Blizzard известна своими качественными играми, и ничего кроме как хита StarCraft II мы и не ждем.

 

Guild Wars II

Первая часть Guild Wars меня не очень впечатлила (в отличии от World of Warcraft). Отчасти потому что почти никто из знакомых в неё не играл, а отчасти потому что игровой мир был сильно ограничен, не было того ощущения огромных простор которые вы видите в WoW. Но разработчик не сидит на месте и после всех роликов и интервью с разработчиками я определенно куплю игру.

 

Final Fantasy XIV

К сожалению, в первую MMO по вселенной Final Fantasy мне играть не пришлось, однако так же как и с Guild Wars II я определенно побегаю по миру Eorzea.

 

Max Payne 3

Ну да, Max Payne 3 не будет PC эксклюзивом, но две первые игра были слишком круты, чтобы не включить и третью часть в наш небольшой список.

 

Star Wars: The Old Republic

И еще одна MMORPG в нашем списке. А вы знаете, что в SW: TOR будет настоящий сюжет и нам не придется убивать крыс для выполнения квестов? Очень похоже на синглплеер, но нет, это MMORPG. Вот поэтому мы и будем играть в Star Wars: TOR

 

Вот и все. А какие игры вы ждете?

Больше статей на Shazoo
Тэги: