Флудильня

Kane
  • @OdinCaesar, ну ожидаемо на самом деле. Сам вот хотел попробовать, но вливать 10 евро чтобы тупо потестить на второй судьбе, мне не хочется.

• Для кого гейб делает свою игру?

• @azarycheff, сделает на коленке игру за пару дней, потом пожалуется что ХЛ убыточная франшиза и скажет больше никогда не ждать игры по ХЛ

• Прочитал о потреблении трафика Стадией и мягко говоря в шоке оказался. В СНГ то трафик безлимитный, и то, провайдеры специально так заманивают, а в других странах часто читал что там очень ограниченный.

"Всего один час игры в разрешении 4K/60p потребует 15,75 ГБ данных. Если настроить качество 1080p, то чуть поменьше — 9 ГБ, а если 720p, то ещё меньше — 4,5 ГБ. Надо понимать, что необходимым условием использования Stadia является неограниченный по объёму трафика выход в интернет."

• @GAAndalf, охблин как бы тарифы с популяризацией стадии не взлетели

думаю, средний пользователь "безлимитного" инета тратит трафика в разы меньше, чем геймер, который будет запускать по часу в день игрушку. при том, что стадия как бы создана, чтобы запускать чаще и больше

• @Cohen, еще раз, я не боюсь спойлеров, а просто на него указал, это так сложно для восприятия что ли?
    То на сайте борются с хоть какими то крохами лишней информации по новинкам, то сами же пихают в заголовок - хозяин барин.
    "Боитесь спойлеров — используйте инструменты, доступные всем пользователям" - это которые за деньги видимо
    Вот теперь Я закончил.

• 0

@VirgoFox, нет, вы можете добавить несколько тэгов без оформления подписки. Открыли бы хоть настройки
    Второе - писать про спойлеры больше не надо. Такие комментарии не несут никакой ценности для обсуждения темы, вы согласны же с этим?

И третий раз - закончили. Хочется обсудить модерирование комментариев и ценность ваших «спойлеров», пишите в ЛС. Дальше буду удалять оффтоп на тему спойлеров (в новостях)

• 0

Вот как издатель Shenmue 3 накручивает рейтинг игры на Metacritic при помощи ботов. Deep Silver, не стыдно? https://t.co/QTnhQEYtiS

• Breakpoint со скидкой 50% продается, кто а курсе, к акционным товарам можно 20% скидку Uplay применять?

• @Funnybone, игра вышла чуть больше месяца назад, а уже скидка 50%. Неужели все настолько плохо?

• @Funnybone, можно

@GAAndalf, к сожалению да

• @GAAndalf, хз, мне понравилась, но не за фулпрайс.
    Ну и разработчики говорили, что продажи провалились. Имхо, но лично я считаю, что этот хаб с игроками сплошным фейлом получился.
    @din_rolla, спасибо

• Yay!!
    Прислали инвайт на тест

• 0

Пытаюсь настроить REMOTE PLAY в Gears 5. Пишет что игра поддерживает, запускаю, приглашаю, и все)) просто передается управление товарищу а вот на двоих поиграть не получается. кто то сталкивался? как настроить это чудо?

• пссссс

что думаете?

https://korrespondent.net/tech/science/4163593-nedelia-nochy-planetu-zhdet-moschnyi-blekaut

• @Imlerith, у меня такое каждый год по месяцу, полярная ночь называется

• @azarycheff, а вот это уже серьёзно

Основной опасностью сверхмощных вспышек на солнце считаются мощные потоки заряженных частиц, из-за них возникает наведенный ток в электрических цепях, например, образованных высоковольтными проводами. В результате возможен выход из строя питаемого электричеством оборудования на обширных территориях и даже массовые повреждения спутников.

на темноту пофиг, но если кампухтер сгорит, то это точно будет блекаут

• @Imlerith, я такое с 2011 года слышу, про массовую смерть электроприборов каждый год

• @azarycheff, всем датацентрам кирдык, всему интернету кирдык, будем бегать в темноте и освещать себе путь горящими пердаками

• @Imlerith, наконец-то я соберу людей на словесную рпг у себя дома

• Снайпера призрака уже ломанули , быстро работают ребята.

• @Imlerith,

Я бухой

у меня такое чувство, что это твое стандартное состояние. Ты же сам, вроде как, против бухлишка был, не?
    @Bes-bega, тык он же без защиты и был

• @Funnybone, А ну тогда ,как говорится сам бог велел. @Funnybone, "у меня такое чувство, что это твое стандартное состояние. Ты же сам, вроде как, против бухлишка был, не?" Не он как то говорил , что хоть раз в неделю нажраться у него что то типа традиции. Значить играет малость в литрбол

• @Bes-bega, вот, вы же с ним, двоем тогда беседовали по поводу самогоноварения или чего то подобного, я так понял, что человек против. А тут "устоявшиеся традиции" и после этого что то предъявлять, ну, как минимум странно.

• @Funnybone, Я то же помню тот разговор , может быть он тогда был на умняке , как раз решил малость придержать коней . Но я хорошо помню ,что он говорил, что иногда любит расслабиться ...... но все мы не без греха в большей или меньшей степени. Я сей час так вообще на глухой диете сижу( и поэтому злой как черт) , короче хрен забалуешь.

• Superliminal - потрясающая вещь, жаль что в ЕГС

• @Funnybone,

Ты же сам, вроде как, против бухлишка был, не?

Что? Когда?

Я мечтаю о легализации травы, тогда я сразу разведу плантацию и пересяду на неё

вот, вы же с ним, двоем тогда беседовали по поводу самогоноварения или чего то подобного, я так понял, что человек против

Я готов сдать всех коммерсантов занимающихся незаконным производством самогона в коммерческих целях, если мне за это дадут денег

А в общем подгорает конечно от всего этого беззакония, люди гонят не для себя, а на продажу, что законом запрещено, но полиции до них нет дела, не устраивают контрольные закупки и не держат под контролем

Это чисто зависть: кто-то втихаря становится более успешным капиталистом наплевав на закон, а я очкую, поэтому завидую и ненавижу

• @Imlerith,

Я мечтаю о легализации травы, тогда я сразу разведу плантацию и пересяду на неё

ой, вей, ты можешь выращивать для личного употребления, но не для распространения. Хоть жрать ее, хоть курить, хоть веревки из нее шить.
    Только я что-то не представляю Славика Сычева, который растит и не палится. Не так давно видос на Дваче был, когда батя за столом нашел кусты, видел? Так вот, это, с Аркадием реальные враги, а не то что там по зомбоящику все твердят.
    UPD не буду вводить в заблуждение, но, вроде как, у нас можно переносить с собой до 2 грамм "лигалайза"
    Чего бухаешь то? Выходные?
    @Bes-bega,

сей час так вообще на глухой диете сижу

что за диета, тут недавно какая то фигня при курении сигарет начала происходить, задумался о том, что надо бы уже здоровьем заняться и бросать все эти гиблые дела

• @Funnybone, Да я блин не регулярным питанием себе желудок угробил , два месяца назад прихватил , я блин дурень еще дней десять занимался самолечением пил "фастумгель" , ромашку , а потом пошел таки в поликлинику , сделали гастроскопию .... короче говоря хреновые дела , эрозия стенки желудка , вот прохожу курс лечения уже два месяца , сижу на диете , а толку пока что то мало , сижу уже два месяца дома , так как по строительству сей час с меня толку мало и уже два месяца как не качаюсь , с этой диетой вообще превратился уже в дистрофика , все старание насмарку . Короче народ берегите здоровье , потерять его легко , а вот востанавливаться потом приходится очень долго.

• @Bes-bega, ходил в качалку, больше нет желания, сейчас кроссфитом хочу заниматься и в целом, выносливость апать, а не рельеф.
    А желудок, это да, очень много друзей и знакомых, у кого проблем с этой частью организма, очень фигово. До операции не доходит, надеюсь?

• @Funnybone,

Только я что-то не представляю Славика Сычева, который растит и не палится.

Поэтому я и не ращу, было бы выращивание законно - растил бы без опаски

Чего бухаешь то? Выходные?

Да я балуюсь, даже алкаш из меня нормальный не получился, водка, коньяк и вот это вот всё мне не доставляют, могу в праздники выпить за столом в компании, а так не переношу, не нравятся мне такие напитки, хотя по молодости всё употреблял, но там время другое было: друзья, знакомые и прочие собутыльники, школьные годы беззаботные, студенчество

А потом как-то внезапно все умерли по большей части, а кто не умер - тот семью завел или совсем спился

сейчас употребляю только пиво после бани, что-то другое пить желания нет, да и не с кем

Да даже если бы было с кем - всё равно бы в стороне держался, мои социофобия и интроверсия зашли слишком далеко, я всю жизнь был каким-то уродом, это теперь мой образ жизни и что-то менять я не собираюсь

• @Funnybone, Я дома занимаюсь с девяностых годов , регулярно три раза в неделю , для меня это как наркотик .... правда последние лет шесть нагрузки заметно снизил в основном только форму поддерживаю , а не прогрессирую . Вот в понедельник пойду в поликлинику , будут делать повторную гастроскопию , а на 29 у меня номерок к гастроэнтерологу , по анализам уже будут решать . Хуже всего ,что я уже превышаю порог продолжительности курса лечения , эти таблетки что я лопаю можно пить от 4 до 8 недель , я уже на третий месяц вот вот пойду , терапевт говорит ,что ни чего другого мне предложить не может есть другие таблетки но это все аналог того что он мне прописал. Короче как бы мне в больничку не загреметь под новый год.

• Раз уж про болезни речь зашла, то хочу всех предупредить о возможных неожиданных проблемах из неожиданного места у тех, кто много времени проводит сидя за компьютером: недавно столкнулся с защемлением нерва где-то в области левого локтя, всегда опираюсь на левую руку, когда сижу за столом и локоть частенько висит мимо стола и предплечье упирается в кромку стола как раз тем местом, где этот нерв проходит

Две недели почти не чувствовал половину руки, мизинец и безымянный палец, были проблемы с их с подвижностью, было больно при упоре на руку и когда положишь плашмя на стол, простреливал нерв, если коснуться локтя

Сейчас само собой прошло, чувствительность восстановилась, остался только едва заметный дискомфорт

В интернете пишут, что может само не восстановиться, начаться атрофия мышц и некроз с последующей ампутацией

Так что берегите локти

• @Imlerith, я когда по болезням, вдруг, решаю зайти в интернет, глянуть, что пишут, так там и до смерти совсем немного, судя по "рекомендациям"
    @Bes-bega, а питаешься как? Белковая диета?

• @Imlerith, я так один раз сидя уснул, потом больше месяца предплечье не чувствовал)

• @Funnybone, Ну белки то же разные бывают , например можно есть не больше двух яиц в день и только сваренных всмятку , нельзя жирную рыбу , утку ,красное мясо , копченое мясо , консервированное , всякое там печенье , сдобную выпечку , сметану, масло , из овощей капусту, кабачки , огурцы, помидоры , баклажаны , грибы из круп фасоль , горох ....рассыпчатые каши типа гречневой , пшенной . И это блин еще далеко не полный список , и там еще индивидуальные особенности учитываются , например цельное молоко можно , но у меня после него начинает побаливать желудок , то же касается и мёда . Сижу в основном на , яблоках сладких сортов , говорят ,что они даже полезны при язве и эрозии , ем бананы, на манной каше не густой , и супе пюре с перетертой картошки , моркови (лук и специи то же нельзя) и курицы ..... хоть курицу слава тебе господи можно. Вообще лечение этой болячки может затянуться на долгий период , тут опять же индивидуально все от размера пораженного участка многое зависит , например у моей тетки то же в начале этого года была язва , она проходила курс лечения почти такой же как и я даже немного щадящий и у нее за полтора месяца все пришло в норму , а у меня вот пока побаливает время от времени . Там когда делаешь гастроскопию , сам на мониторе после того как в тебя запихают кабель с видеокамерой на конце, можешь видеть насколько у тебя все серьезно , у меня был очаг на передней стенке желудка по окружности где то сантиметров пять -семь и там были видны такие светящиеся точки как звезды в количестве где то штук под двадцать если не больше , вот это и есть та самая эрозия.

• @Bes-bega, до армии пришёл в поликлинику, прошёл ЭКГ, мне сказали что с такими показателями уже не живут, и болел каждую зиму, в армии каких только болезней не перенёс, и ветрянку и пневманию, после армии пришёл проходить ЭКГ по работе, показатели были в норме и не менялись что с нагрузкой, что без, и болел я с тех пор раза 3 от силы с тех пор как вернулся, а прошло уже почти 8 лет с тех пор). Только спорт после армии этой не люблю, ещё там себе сказал что больше никогда)

• @Vector777, У меня гастрит с детства , я курить начал рано еще в третьем классе и часто курил натощак , короче заработал гастрит , в армейке меня не слабо так прихватило после армейской жрачки , типа кирзы из яичневой каши комби жиров , да так ,что я загремел в госпиталь , там мне то же делали гастроскопию и диагностировали гастрит , так что живу с ним уже давно , просто я в этом году как то забил на это дело, питался очень не регулярно, часто два раза в день и то кое как , часто испытывал приступ изжоги и то же относился к этому делу спустя рукава , вот и доигрался в итоге.

• @Bes-bega, в таком случае если сейчас куришь, то от сигарет нужно отказаться, алкоголь тем более нельзя, как и жирную пищу

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.