Флудильня

Kane
  • @azarycheff, ну тут уже очевидно, что игры виноваты

• Вчера играл в декаду и понял, что устал и от "олд" рпг
    Раньше я так перестал играть в квесты, тайкуны и ртс

Это старость?

• 0

@azarycheff, просто наступило время попробовать что-то другое. Cities: Skylines очень крутая, особенно если нравится создавать уникальные города. Попробуй индюшатину всяческую или карточные тайтлы. Порой, пока не оценишь, не найдешь что-то новое для себя

Но в целом, игры тоже могут утомить. В таком случае займись чем-то в реале

• @Cohen, ну, в другие игры мне интересно, просто добавился еще один жанр, который уже не нравится

• 1

смотрел сейчас ролик на ютубе, вернулся на главную и внезапно поменялся фид с роликами, эти огромные превьюшки на пол экрана брррр, как же это неудобно теперь

• @Remedy, +

На 60% пришлось масштаб колесиком выкручивать

• 0

какой же отстой эта конфа у майков, почти одни детские игры и игры для всех

• @Aglot, этого и стоило ожидать.
    У сони тоже не лучше, выезжают только за счет того, что показывают новые трейлеры одних и тех же игр анонсированных в бородатых годах.

Вся эта идея с онлайн конфами вообще не нравится. Да дёшево, но чрезмерно сердито.

• Полагаю обсидиан можно хоронить, выпустили три проходных пародии на бальдуру, клоунскую OW, а теперь докатились до помойки выживалок. Осталось баттлрояль заебошить

• В общем-то получилась рядовая конфа с простенькими играми. Пульс из стабильного в повышенный перешёл разве что, когда наконец дошла очередь до Хало и Имперки 4, что помешало уснуть во время и теперь я страдаю.

• смотрю, конференция майков на 10/10
    особенно проекты-мультики стиля моря ворей и толерантные гг =)
    надеюсь, ребята, которые заминусили мой коммент по поводу конфы довольны такими будущими релизами ;)

• @azarycheff, я смотрю, ты терпение испытываешь. Там вбросил, тут.

• @Funnybone, я смотрю, корона голову сдавливает?

• @azarycheff, уж твою корону вбрасывания не легко сломить. Лицемер во всем своем своеобразии.

• @Funnybone, казалось бы, это не я угрожаю, но видимо мне неправильно кажется.

• @azarycheff, ты правила поведения нарушаешь, товарищь. Ты тот еще тролль, за версту видно.
    То то ты свое мнение там задвигаешь.

• @Funnybone, задвигает своего мнения нарушает правила? Ах да, такой удобный пункт там есть, второй вроде, которым можно что угодно обозвать и, дескать, неуиновны. Только знаешь, нашел кому угрожать и пиписькой своей размахивать

• @azarycheff, я ничем не размахиваю и тебе ни предов, ни замечаний, ничего подобного давать не буду. Это может показаться в моих интересах.
    Но ты откровенно троллишь и кроме того, как, в данный момент опуститься до прав модератора больше не можешь. Сорян, друг, ты настолько плох, что я даже не хочу к тебе что то применять. Я указал на твою токсичность, дальше администраторы ресурса решат, лично я к тебе и не притронусь.
    P.S. Уж про твои жалобы замолчим слово, да?

• @Funnybone, я примеры троллинга то увижу, или "собака лаёт, караван идёт"?

• @azarycheff,

да нет, многие тоже так считают же, но мне непонятно этот очередной приток элитаризма "ну мы то такие ахуенные, истории любим, ухх"

нарушение этикета, раз,
    в теме по Death stranding два, в темах закидывание диабло говном - три.
    Будь внимательнее, я слежу за подобными тебе телами

• @Funnybone, значит консолидация факта троллинг
    Самому не смешно от своей напыщенности, только честно?

• @azarycheff, ясно, прекращаю дискуссию, остановлюсь на мнении, что ты - тролль

• Кто нибудь слышал что нибудь новое про Дюну Дени Вильнева, а то я уже объелся меланжи и готов ввалить Харконненам

• Локализацию Диско Элизиум в ближайшие полгода ждать не стоит?

• @colette, на том же ZoG пишут, что на неофициальную локализацию может уйти от года до двух. Насколько долго ZA/UM будет переводить с помощью своих сил и ресурсов - неизвестно. Хотя мне кажется в 2020 мы уже должны получить перевод, вместе с релизом на PS и Xbox.

• @Flame225, дык там же писали, что никто не берется за перевод, ибо официальный вроде как уже пилится, ну или как минимум в чеклисте.

@colette, от разработчиков зависит, может весной, а может осенью или и того дальше.

• @dimidrum, они проводили анализ количества сточек диалогов и времязатрат на перевод до заявления об официальном переводе от разработчиков.

• @Flame225, @colette,

What languages is Disco Elysium available in?
    The game will firstly be available in English only. We will hopefully follow up with news on upcoming translations such as Chinese, Polish, French, German and Russian.

через месяца 2-3, полагаю, уже будет перевод

• @R3namon, трудно сказать, когда. Месяца 2-3 кажется очень оптимистичным вариантом. Если так, то это прекрасно.

• @Flame225, почему-то мне кажется, что перевод будет как у баннер саги 3, отвратно-мерзостный

• @azarycheff, зависит от того, кто будет отвечать за перевод. Фигня в том, что локализаторы чисто игрушек для диско элизиума это мимо цели. И по объему, и по наполнению, тут надо людей с опытом работы над книгами, иначе выйдет херня. Ну т.е. ок, оно будет играбельно, но лютая часть атмосферы при простом переводе потеряется.

• 0

Прошёл вчера. Лучшая часть в этой трилогии.
    https://steamcommunity.com/id/proos_UA/recommended/750920/

• Написал про Google Stadia... перенесу пост в тему.

• @OdinCaesar, ? Опробовал что ли или как?

• @dimidrum, ага, у друзей сегодня сидели и ковыряли. Ну такое себе удовольствие, пока что о покупке и заикаться не стоит, там работы непочатый край и качество сильно хромает.

• А я блин все последнего Хитмана на максимальной сложности штурмую и дело продвигается медленно можно сказать со скрипом , так как на этой сложности враг ,что называется не дремлет и в миссии можно делать всего одно сохранение но все равно ловлю массу положительных впечатлений от игры .... хотя конечно есть и вопросы к игре .... например почему Хитман идет на дело без отмычки , яда и прочих предметов смертоубийства, а все это добро приходится шукать на стороне , а можно положить в тайничек только взрывоопасную уточку и почему эта самая уточка пульсирует тревожным светом когда ее где нить кинешь ...... типа не подходи убьет нафиг и тем самым предупреждает нехороших пацанов , что с ней шутки плохи . Ну и то что писали разрабы, что в игре в какой нить из миссий на выбор нельзя встретить одинаковых болванчиков это форменная ложь, у меня 12 гб оперативки и видео карта 1060 6 гб что для этой игры выше крыши но одинаковые болванчики встречаются сплошь и рядом они буквально на пятки друг другу наступают . Но если закрыть глаза на все эти мелочи и просто наслаждаться прохождением то игра конечно очень хороша.

• @Bes-bega, так и не решился второго Хитмана купить, хотя хвалят его очень, что мелочей, в сравнении с первой частью много.
    Боюсь, что много времени потребует на прохождение.

• @Funnybone, Это от уровня сложности зависит , если не на самой высокой будешь играть то можно пройти и не за очень долгий срок , конечно все равно игра требует вдумчевого геймплея , но там плюшек больше и сохраняться можно хоть через каждые пять минут . Я первую часть еще в том году прошел , а сей час вот скачал игру уже со всеми дополнениями и решил пройти поновой. Игра конечно классная если конечно человек любит такие игры , тут нужна усидчивость , внимание и готовность к прохождению одной миссии часа два , а то и больше.

• @Bes-bega, на легкой неинтересно, смысл игры теряется. А на сложной, как ты уже заметил, надо много времени на прохождение одного задания.
    Но игра интересная, да. Проходил вступление, даже оно понравилось, хотя, куцое на вид, там очень много вариантов решения.

• @Funnybone, Это да игра на счет вариантов ликвидации просто бомба и много таких вариантов до которых еще добраться нужно , куча подслушанной Хитманом информации которую можно использовать с умом , но вот еще нужно найти эти подсказки на огромной территории ну и всякие записки попадаются иногда из которых можно кое ,что почерпнуть . В этом плане разрабы просто молодцы , что еще добавляет сложности , так это то что не факт что если ты переоделся то тебя не спалят твои сослуживцы ( в кого ты там переоделся) в игре тебя спалит с сто процентной вероятностью например бригадир охранников или прислуги если ты переоделся в их форму так как начальник должен знать своих подчиненных пусть даже кто то из них и новенький ..... но иногда тебя может спалить и не только бригадир , а и простой охранник или кто то из прислуги ( в одежду которых ты переоделся) и поэтому всегда есть элемент неожиданности , ну и на максимальной сложности нельзя переодеться например в форму убиенного тобой чела если ты его грохнул с пистолета , ножом , топором и прочими колюще режущими предметами так как одежда будет запачкана кровью , а это уже палево , вот и приходится прибегать к удавке или просто ломать челу шею по тихому где нить в укромном месте что бы переодеться , и если ты например кого то грохнул и переоделся , а труп спрятал не в контейнере , а в кустах или за каким то ящиком и при этом поднял шухер где нить поблизости то охрана начинает шмон и если она находит труп , то они уже знают в кого ты на этот раз переоделся и тебя при встрече спеленают и тебе что бы запутать следы опять нужно кого нить грохнуть и уже переодеваться в одежду другого образца и прятать труп уже тщательно и если при тревоге ты спрятался в шкаф или ящик то тебя могут запросто найти и там ..... короче кино и немцы.

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.