Kane

Флудильня

Kane
  • @Vector777, Я уже лет пятнадцать не курю , и пью то же очень редко . Я за спортивный образ жизни и растяжкой долгое время занимался , на шпагат садился запросто и качаюсь дома уже давно , правда вот уже два месяца в основном сижу на заднице или лежу на диване , нагрузка противопоказана , даже 8 кг на обе руки уже могут вызвать боль в желудке из за напряжения мышц брюшного пресса. Да там много чего нельзя , жирную, жаренную, соленую,острую, консервированную , нельзя переедать , так же испытывать чувство голода , питаться нужно дробно по чуть чуть пять- семь раз в день.

• @Bes-bega, прям как диета для похудания какая-то, я когда хотел сбросить вес то мне так же говорили питаться, но сбросил 10 кг за один месяц благодаря жаре и тяжёлому физическому труду.

• @Vector777, Так вот и я уже за эти два месяца похудел сильно , хотя я и так худощавый по конструкции , на дистрофика уже блин стал похож . Притомила меня эта хрень уже , а соблюдать кое какую диету прейдется теперь долго , даже когда эрозия в желудке зарубцуется , ну и за кислотностью нужно будет следить , постоянно . Короче впереди еще долгий курс лечения и реабилитации , как бы еще в больничку не загреметь , вот на той неделе буду делать повторную гастроскопию ...... неприятная конечно продцедура очень но ни куда не денешься , а 29 ноября на прием к гастроэнтерологу нужно будет идти и там уже многое решится или в больничку положат или она назначит какой то другой курс лечения , так как я уже на той неделе превышу максимально допустимый прием препаратов которыми прохожу курс лечения . И с работой мне наверное прийдется что то делать , строитель с меня уже не выйдет , на шабашках то же нагрузки большие , да и работать иногда приходится допоздна , а мне с этой хренью даже нагибаться вперед противопоказано, иногда сразу прихватывает о поднятии тяжестей вообще не может быть и речи. Короче нажил я себе проблем своим распиз.....ством.

• @Vector777, от алкоголя, вообще, надо отказываться, в любом случае, один вред.

• @Funnybone, согласен, лучше вообще его не употреблять, сам не помню когда в последний раз пил, но после завтра у меня свадьба, так шампанского выпью)

• Полтора года, как перестал употреблять алко и сейчас с другим взглядом смотрю на все эти празднования с бутылкой в центре стола. Считаю, что алкоголь- это самый страшный наркотик, который укоренился в культуре людей. Самое больше зло, которое он принёс это, то, что стал нормой в нашем обществе. Если раньше сам поддерживал все эти "пятничные" пускания слюней, что вот оторвусь сегодня вискариком или пивасиком, то сейчас лишь грустно становится, когда люди выкладывают фоточки, того, что собираются вечером употребить дабы расслабиться. Но употреблять или нет, дело безусловно каждого, но печально читать в последствии новости, когда в состоянии алкогольного аффекта люди калечат или убивают себя или других. И никогда не стоит говорить, что со мной такого не будет. Никто не застрахован. В одной РФ каждый год от алко тем или косвенным образом 50 тыщ умерших.
    Лучшей чайку бахнуть с шоколадкой :)

• наткнулся https://elderscrolls.bethesda.net/ru/article/1yMbSt5VvaAMkYxUJlqtjv/predvaritelnyi-obzor-skyrim-special-edition-ot-kluba-tvorchestva
    это что еще за дополнение такое? от фанатов с одобрения беседки?

• Наткнулся в Стиме что Republic Commando поддерживает Remote Play. Это что, по факту игра теперь поддерживает кооп?

• Купил себе вот такой SSD. Это конечно небо и земля по сравнению с тем, что было. Всё просто летает, винда грузится секунд за 5 да и сам комп работает, как будто он девственно чист.

• Kane
    0

@OdinCaesar, раньше обычный диск был?

• @Kane, под игры был SSD, а под всё остальное обычный хард 2008го года.

• @OdinCaesar, поздравляю!
    Сам с весны переставил систему под ссд и если раньше нажал кнопку включения и пошёл делами заниматься, то теперь от нажатия до полноценного использования секунд 15 проходит. Раньше комп минут 5 только в себя приходил от пробуждения)

• @cheba_kl, я уже с лета хочу переставить и всё откладывал. То времени нет, то денег лишних, а тут подумал что так я никогда не заменю и даже разозлился на себя... пошёл и купил.

• @OdinCaesar, мужик сказал- мужик сделал.
    Есть ещё некоторый профит от игр на ссд, но это заметно обычно в сетевых и играх с открытым миром, где много данных нужно подгружать. Загрузка уровней порой ускоряется до 50%.

• @cheba_kl, вот да, особых изменений в играх на SSD не вижу. Хотя, может это я не вижу. Играл в Borderlands 3 и в Greedfall и в Planet Zoo... всё как обычно.

• Kane
    0

@OdinCaesar, а у меня как раз SSD под систему и отдельный обычный хард для игр и прочего контента.

• @Kane, да вот я не уверен что SSD как-то повлияло на моё восприятие игр. Каких-либо улучшений не заметил, сначала казалось, что быстрее и лучше, но потом специально проверил и ничего. В Борде 3 разница в загрузке уровней была 5 секунд... но не переставлять же обратно диск)

• @OdinCaesar, Такая житейская мудрость- вот хочешь ты чего- либо, но все то не вовремя, то денег нет, то обстоятельства. В основном, конечно, все упирается в деньги. И откладываешь- ладно, потом когда-нибудь, не к спеху, вот поднакоплю.

И... так ничего и не можешь купить. Потому что эти жизненные ситуации сыплются одна за другой. Я так себе телефон уже лет 7 хочу купить ( хожу с одним телефоном с 2012 года).

Это никогда не кончается. Поэтому ты молодец- взял и приобрел. И ни на что это в перспективе особо сильно не повлияет, через месяц будешь радоваться, какую ты покупку совершил.

• @OdinCaesar, SSD и по сей день остаётся оборудованием для энтузиастов, и работников из-за своей высокой стоимости, ограниченного ресурса и не очевидных преимуществ в обычных задачах

если нужно без остановки ворочать огромными объёмами данных - то SSD будет выгоден

если нужно пару раз в месяц скопировать что-то большое, то можно и подождать чуть дольше

я ещё в 2013 кажись на обычный 2.5 SSD пересел и не могу сказать чего-то особенного по этому поводу

щас вон геймеры все поголовно скупают NVME для игрулек, говорят у некоторых даже ФПС растёт, лол, эффект плацебо, как он есть

с ограниченным бюджетом нет смысла гнаться за SSD, ящитаю, если уж деньги девать некуда, то можно обмазаться, чтобы было

хотя.... щас на консолях SSD будут, разрабы начнут кодить игры под их особенности скорости обмена данными с оперативкой и HDD затыквятся

• @GazovayaPalka, ух прям так реально описал все, аж взгрустнулось

• @GazovayaPalka, я вообще стараюсь делать подобные покупки как вознаграждение себе за удачно завершённые дела. Удачно потрудился - вот тебе конфетка) неудачно - просто иду пить пиво.
    @Imlerith, вот я тот, кто захотел быстрее и лучше с ССД, но в итоге ничего не изменилось для меня. Единственное что хорошо - заменил очень старый хард, которому уже больше 10 лет было.

• @colette, как сейчас помню эту игру, как я в ней разочаровался. Помню как её пиарили всюду, рассказывали о том какая она страшная и крутецкая. Но когда я в нее поиграл... Первый раз понял что игра - говно))
    Мне тогда было 15 лет)

• Как удалить профиль на Shazoo? Меня ищут инопланетяне.

• @Vector777, три раза отче наш прочесть и через голову кувырнуться.

• @OdinCaesar, это я вчера делал, не помогло

• @Vector777, запустил, да? Теперь так легко не уйти
    Котожук!

• @JohnCraft, я бы не сказала что все настолько плохо, но это наверное потому что одна из моих первых игр) можно выделить три проблемы - скудное разнообразие врагов, унылые боссы, унылый левел дизайн. Из интересного, управление отрядом с уникальными способностями и редкие удачные вкрапления мрачного хоррора.

• @Vector777, понаписать гадостей, чтобы забанили) но нужно грамотно все, а то флажками сначала засыпят

• @colette, а вот я к этому времени уже много игр прошел. Я очень ждал эту игру, а когда поиграл.... Это была первая игра которую я осознанно забросил. Многие кидал потому что слишком сложно было, либо не мог понять что делать. А на эту тупо забил)

• @GamerBoy, это потом, как скучно станет)

• @Vector777, я тебя не ищу, успокойся

И дверь открой, я тебя уже нашёл

• @Aglot, обычная генерация агрессии

• @Funnybone, ну ты что, приобрел что нибудь из настолок?
    Я тут поучавствовал в отличной 8 часовой сессии по фоллауту. Сложно описать что творилось, но это было крайне увлекательно)

• @VirgoFox, хех, у меня сейчас работа с 9 до 20, времени даже из дома выйти нет.
    P.S. Ночами в F4 играю, в выживании, соло. Сколько же беготни, это кошмар.
    Фоллычевская настолка со скольки лет? Надо глянуть, а то скоро новогодние праздники, надо будет зарубиться. Я бы еще свалил куда-нибудь в лес где есть много снега, камин и нет интернета и захватил бы кучу настолок. Эх.

• @Funnybone, ох черт, жестко
    Заявлено с 13, ну, она правда такая, без чернухи и правила простые. А как же глинтвейн?)

• Кстати, я только сегодня понял, что паренёк из Звездных Войн очень сильно напомнил про его. А это он и оказался

• BBKing
    0

Таки прикупил себе циву на сыча. Не, учитывая, насколько они переработали интерфейс\управление - снимаю шляпу, они молодцы. Больше всего боялся, что тупо портанут с десктопа\консолей, не думая об особенностях сыча. Жалко, что на аддон-пак пока скидки нет.
    Вообще еще Dark souls взял, чтобы точно разбить себе сыча. В честь черной пятницы в eshop нормальные скидки)

@OdinCaesar, ээээ? Или ты не про Эпизоды? Потому что в них Донал Глисон играет Хакса.

• @BBKing,

тупо портанут с десктопа\консолей

на остальные консоли она же поздно вышла. Я как то задавался вопросом покупки, но там, вроде, без DLC

• BBKing
    0

@Funnybone, ну смысл я думаю понятен :) Да билд на консоли у них был явно раньше, чем он появился в продаже :D
    Ну на сыче аддоны все таки выпустили, едиными паком.

• @BBKing, падажжи, так там можно сразу в единой версии купить?

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.