Kane

Флудильня

Kane
  • BBKing
    0

@Funnybone, бред какой-то. С PC в eshop я ее не вижу.
    А с самого свитча - вижу. Аддон пак - Gathering Storm + Rise and Fall за 2.8к. И отдельно еще циву купить надо коешно =\

• Aglot
    0

@Funnybone, Очень все субъективно)
    Ну во первых это визуал, в некоторых местах просто фотореалистичная картинка при очень хорошей оптимизации. Прикрутили открытый мир и передвижение на глайдере по снегу и песку. Технологически игра выглядит превосходно. https://streamable.com/w7fg4
    Сюжет интересный, продолжение 4й части если играл.
    И в общем эта часть ближе к первой части чем 4я часть. Я когда проходил 4ю, то как то не так интересно игралось как в эту. Старая добрая гов с перекатами и укрытиями. Единственное что не понравилось, так это то что, гов это игра про брутальных мужиков, а тут бегаешь за бабенку. Хотелось бы конечно что бы Маркус вернулся в строй)
    Мультиплеер в таких играх я даже не рассматриваю, побегал немного и все.
    И с технической стороны никаких проблем вообще, ни одного вылета или бага. Я очень удивлен почему такая низкая оценка в стиме.
    Ну как то так.
    пс. не понял немного вопроса - есть что то от анрилов? ты про что?
    пппс. на момент покупки оценка была 54, сейчас 61 уже) поднажмем))

• @Aglot,

не понял немного вопроса - есть что то от анрилов

GoW делал Блежински, который делал Unreal, выходец эпиков. Однако, как интересно шатнуло геймерский IP, у Эпиков сейчас не то что прав нет, игра даже не издается у них, хотя, это их достоинство.
    Есть вот эта анриловская кровь-кишки-мясо-шутки про кровь-кишки-мясо и снова тоже самое?
    Я все надеюсь на ремастер UT'99.
    Реально, Эпики просто в небеса взлетят с таким ремастером. Ну и еще 2004. Да что там и UT'3 сойдет

• Aglot
    0

@Funnybone, ааа, в этом смысле) да, по духу намного ближе к первой части чем 4я. Но мало крови кишок и мяса по сравнению с первой. И шуточки не такие конечно же, не нужно забывать в какое время живем)
    Мы бегали UT разные , но мне как то не заходило, я хз)

• Кто знает, а в Apple store вообще проходит чёрная пятница? Т.е. можно ли ожидать скидок?

• Кстати, вот ещё один факт о восприятии: я в Звёздных Войнах новичок. Видел один фильм целиком году эдак в 2004 и два урывками... и вот игра Fallen Order. Она меня поглотила полностью, я даже купил себе коллекцию фильмов что бы посмотреть. Для меня это одна из лучших игр года. Субъективно? Да. Безосновательно? Нет. Так и живём и в игры играем)

• Aglot
    0

https://store.steampowered.com/app/1174180/Red_Dead_Redemption_2

• @OdinCaesar, "Мандалорца" не забудь. Он тоже довольно крутой.

• Что-то ужалило меня сегодня, вспомнил, что у МЕ3 есть мультиплеер и решил поиграть в него, спустя, пожалуй лет 6-7. Ни на что особо не надеялся, думал, зайду — погляжу чутка на мертвый онлайн, и выйду. А нет, люди играют. Игры находились очень быстро, я в каком-нибудь гвинте дольше жду. И при всей простоте и даже примитивности этого мультиплеера в него вполне себе интересно даже сейчас было поиграть.

Я вот Андромеду на пиратке пробовал и очень быстро забросил в свое время, но вроде как слышал, что там тоже подобный мультиплеер есть. Может кто пробовал, подскажите, так ли это и как он в целом? Не против купить игру ради мультиплеера, но вот боюсь, что там все плохо и/или онлайна нет.

• BBKing
    0

Если кому интересно, стимпады по 5 баксов раздают в стиме. Видимо умер стимпад и раздают остатки.
    Только что купил, так что в наличии еще есть. По крайней мере, если регаться под DE штатом.
    Очевидно, через ворфардеров доставлять.
    Новый акк -> VPN -> сменить страну. Оплата русской карточкой проблем не вызывает. 12.99 вместе с доставкой (Steam -> Склад форвардеров в DE)

• @BBKing, странно, у меня стоит "нет в наличии".

• BBKing
    0

@OdinCaesar, ну ты ведь в Австрии, если не ошибаюсь. Разные склады на Европу\США видимо.

• @BBKing, засада какая-то... 5 евро вкусная цена. Ну ради одной покупки заводить сторонний аккаунт я конечно же не буду(

• BBKing
    0

@OdinCaesar, бггг :)
    Да ладно, не такой уж гемор. Другой вопрос, что надо будет еще доставлять из страны, где купишь. Я то на черную пятницу буду на амазоне затариваться и в любом случае буду доставлять себе :)

• @uxsir, на самом деле все очень просто и так как ты довольно уперт то я во флудильню ухожу

"Есть официальный документ, регламентирующий выход эксклюзивов от издателей" это твое утверждение верно?

Так вот я прошу предоставить ссылку на этот самый документ, на эту его часть, про выход эсклюзивов, ведь если документ официальный то для тебя не составит труда сделать это, верно? Я бы хотел увидеть его на русском языке если можно , если будет версия на другом языке то может переведешь его сразу, ну хотя бы основные положения, ты же очень грамотный юрист и вообще человек оркестр.

Ну и РБК для тебя является информ агентством верно? Ты же сам его приводил как пруф, только то что было написано в статье на РБК как раз доказывало мою правоту насчет условия наличия странички в стиме.

Вообще мне в целом по фигу, каждый останется при своем, ты не способен доказать свою правоту, как и я, мы все строим свои предположения на вбросе одного васькана с форума, и опять ты меня повеселил тем что дтф верить у нас нельзя оказывается, потому что писать может кто угодно а вот посту рандомного чувака на реддите можно и нужно, это просто уже запредельный уровень.

• uxsir
    0

@Usavich,
    1. https://partner.steamgames.com/newpartner/ под своим аккаунтом заходишь в раздел разработчика
    2. Заходишь во вкладки слева направо как на скриншоте Sign DNA, разблокируется вкладка Sign SDA
    SDA или Steam Distribution Agreement и есть соглашение для издателя/распространителя если буквально
    3. И ты увидишь, в пункте 2.1 как раз те актуальные условия, направленные на блокирование эксклюзивности
    4. Вуаля, ты сам в очую увидишь документ
    5. Русская версия сайта, так же предлагает документ на английском.

• @uxsir, и? где тут блокирование эксклюзивности и обязательно выхода в 30 дней? я вот например такое увидел с помощью интернетов и переводчиков всяких чтобы уж наверняка.

1. Если у игры создан профиль/страница в Steam, то издатель обязан выпустить игру в Steam одновременно с другими платформами.
    2. Если игра уже вышла, то разработчики не имеют права создать страницу с игрой раньше, чем за 30 дней до ее релиза в Steam.

То есть как такого тут прям обязалова нет никакого, если игра уже вышла но нет страницы в стиме то в стиме она может выйти когда угодно но страничку нельзя создать если до выхода более 30 дней.

В результате что мы имеем,

Был анонс что игра выйдет в стиме но позже в декабре, в стиме не был создан профиль/страница и выйти они могли в любой момент потому что они не нарушили этих правил стима. Получается что о выходе через 30 дней решение принимали сами Рокстар, не желая терять стим аудиторию и вполне вероятно что ЕГС тоже денежек немножко занес на этот маленький но эсклюзив.

Получается эти правила созданы для того чтобы предотвратить ситуации которые были с предыдущими играми которые заводили профиль/страницу в стим и перед самым выходом убегали в другой магазин, так что получается я был прав когда говорил что наличие стим страницы является обязательным условием для "правила 30"

Шах и мат аметисты, хотя мой английский так себе когда дело касается документации.

• @BBKing, эхх... в Италии тоже раскупили уже. Жаль, так попробовал бы.

P.S. какое же стим все таки лагучее дерьмо, ну серьезно. Блин, с начала распродажи магазин либо не открывается, либо в полумертвом состоянии. Бесит.

• BBKing
    0

@dimidrum, я вот долго ждал на него какой-нибудь распродажи) любопытно всё-таки)

• uxsir
    0

@Usavich,
    "Получается эти правила созданы для того чтобы предотвратить ситуации которые были с предыдущими играми которые заводили профиль/страницу в стим и перед самым выходом убегали в другой магазин,"

Ну наконец то ты сам пришел к таким выводам, да именно для этого правила такие и созданы, что бы предотвратить перебежчиков, которые кормились на полях Стим, а потом кинули платформу.

Последние внесение изменений в документе были апрель 2019-го.
    Документ у разработчика имеет дату 2017-й, всё верно, это его дата подписания, само тело соглашения может меняться, дата подписания будет оставаться прежней.

Но Valve имеет право его изменять, изменения вводятся через 30 дней, после уведомления об этом 2-й стороны, 2-я сторона может оспорить или согласиться, если через 30 дней сторона не предприняла никаких действия, соглашения продливается автоматически.

• @Funnybone, смотри какая красота и уже лям собрали)
    https://www.kickstarter.com/projects/diemensiongames/dawn-of-madness?ref=discovery_category

• @uxsir, боже , так ты упирался до последнего с самого начала когда тебе сказали что единственное условие для правила 30 дней это наличие страницы!!!! в документе что ты скинул об этом и говорится!! выход РДР2 через 30 дней это не заслуга Габена а решение Рокстаров.
    как я и говорил.

@VirgoFox, емае ну ставьте уже < > для кликабельности

• Хз чё с людьми не так... либо это у меня с головой не так и я не понимаю банальных вещей... пишет знакомый... говорит, крутая распродажа в Стим, потратил почти 4 косаря евро. У меня аж челюсть упала... спрашиваю, ты все игры купил??? А он мне присылает скрин на Train Simulator 2020 за 3.964 евро.
    I'm fucking done
    Котожук!

• @OdinCaesar, по моему над тобой пошутили

• @Usavich,я бы купил длс к Американ трак.. но деняк нет

• @OdinCaesar, а ещё говорят у людей денег на вр нет)))

• @Usavich, чувак, у которого больше 5к часов в этой игре, не может так шутить.
    @cheba_kl, я конечно стараюсь рассуждать здраво, но в таких случаях моя логика забивается с истеричным смехом под диван.

• uxsir
    0

@Usavich, Анонс официальный на платформе Steam, затем страница, 30 дней эксклюзивности на других и всё ты обязан в Steam выпустить игру. Если анонса нет, игру не хочешь выпускать, не выпускай.

С Metro получилась так, страница была, ориентировочная дата была, а потом они тупо из-за денег кинули Steam.
    Да разработчик может молчать про Steam версию, как молчали Рокстар про PC версию, тогда создается элемент неопределенности и та платформа на которо анонсирован выход получает львиную долю продаж.

Пока ты не сделал официальны действий маркетинговых, можешь хоть до скончания веков на нем свои игры не продавать. А если сделал анонс, эксклюзивность будет минимальная, 30 дней.

Страница самый последний элемент, это как положить товар на полку, только в нашем случаи полка виртуальная.

• @uxsir, Хватит воду лить, мне наплевать что там с метро получилось и на твое словоблудие.
    Только наличие страницы в стиме накладывает какие то обязательства, в том числе на выпуск в 30ти дневный срок.
    В документе говорится об этом , об этом говорится в статье на которую ты кидал ссылку как пруф своих слов но доказал мои, все остальное это твои фантазии и гипотезы.
    Я был прав изначально.
    Выход РДР2 через 30 дней это не благодаря изменениям правил Габенчиком а решение Рокстаров.
    Все.
    https://youtu.be/1fxtACiBVgo

• @OdinCaesar, может человек просто хочет купить вообще ВСЁ по Train Simulator :)

• @OdinCaesar, да ладно, ну нравится человеку. Такой страсти можно только позавидовать.

• Aglot
    0

как Илон придумал кибертрак)
    https://coub.com/view/25239x

• @OdinCaesar, на самом деле, @VirgoFox, прав, к тому же, это симулятор. У меня самого есть знакомый, который работает машинистом и... он ищет годный симулятор машиниста, человеку попросту нравится это.
    Или другой, который серьёзно подвис на Microsoft Flight Simulator, вступил в сообщество и просто летает какие то там рейсы, берет "заказы" и прочее.
    Был как то еще заядлый рыбак, все про "Русскую рыбалку" рассказывал.
    Действительно, увлечению человека можно только позавидовать, что не поскупился на все допы. Ммм, мне бы так во что-нибудь погрузиться.
    Даже с другой стороны, ты купишь 100 игр, за 60 евро и, быть, может, проведешь там меньше времени, чем твой знакомый, в своем симе.
    Одним словом, зря так переживаешь. Есть желание и возможность у человека, почему бы и нет?
    Имхо, это лучше, чем тратить тысячи баксов на браузерки или танки. Отец, просто фанат этой "чудо" игры, я хз даже, сколько он влил туда. На вопрос "Зачем тебе это надо?", я получил ответ " Мне нравится".
    Но блин, если раньше он играл в колду, батлу, StarCraft, то теперь только танки и кораблики. Показал ему RDR2 (он фанат ковбойской тематики, перечитал, по моему, всего Кервуда, Ламура и пересмотрел все вестерны), сказал просто, ну круто, да.

• @VirgoFox, яб зарплате такой позавидовал скорее... потратить вот так сходу на чисто увлечение, притом довольно узконаправленное, ну, не каждый себе позволить сможет. Притом не только по деньгам, но и по совести.

• @dimidrum, ну, мы же не знаем всех аспектов жизни этого замечательного мужчины. Вдруг он до этого дня работал год без выходных? Короче я думаю он отдает себе отчет о происходящем, а нам не стоит быть критичными к нему)

• Как вам дота после патча? Я удалил до фикса выпадающих шмоток до чего то менее рандомного

• 0

@azarycheff, https://www.reddit.com/r/DotA2/comments/e1x8wh/the_yearly_saga_of_every_new_patch/

• @krab2, а я пережил все прошлые патчи с 2012 до этого года

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.