Cohen

Баги Shazoo v3

Cohen
  • baobab
    0

У меня контекстная реклама на вашем сайте на неизведанных мною языках отображается, но правда не вся, а частично. VPN и прочее не использую.

• Kane
    0

@baobab, это не баг - реклама идет от Google, мы за это не отвечаем.

• @Kane, ну, то есть, так и должно быть?

• Kane
    0

@Funnybone, да - это не баг. В плоском режиме нет возможности определить на какую ветку отвечает человек.

• @Kane, имеется проблема, что коли ветка комментариев скрыта, при переходе по уведомлению на сообщение находящееся в скрытой ветке, тебя не перебрасывает к сообщению/ветке, а просто кидает на страницу.
    Иначе говоря, переходишь по репорту, если он не дай бог находится в уже сокрытой ветке, ветку и конкретный комментарий придётся искать в ручную, что в принципе мало реально, ибо отличить на какое конкретное сообщение был выслан репорт, можно разве что вооружившись лупой. Выделение такого сообщения слишком слабое, но обычно, раньше, тебя просто перебрасывало сразу на нужное место и не было проблем (ну чаще всего, изредка, если комментариев на странице много, из-за их подгрузки тебя сначала перекидывает на нужный коммент, а потом уже страница смещается из-за подгруженных комментариев, и надо вновь искать, о каком сообщении был репорт)

• Kane
    0

@dimidrum, подумаю что можно сделать. Перебрасывало к комментарию, потому что он был видим - если комментарий скрыт, то просто браузер не знает куда крутить.

Подумаю, чт осделать, но не стоит ждать в ближайшее время.

• Это же баг, да? Надеюсь, что баг.

• Kane
    0

@Krasavchik, скиньте что за страница, чтоли. Скриншот не сильно помогает.

Google, похоже оборзел - пихает рекламу куда ему хочется.

UPD: Отключил это.

• @Kane, https://shazoo.ru/2019/10/22/86121/call-of-duty-modern-warfare-vse-zhe-ne-vyjdet-v-rossii-na-ps4 было тут.

• Баг или у меня Опера выпендривается?

• Kane
    0

@SleepNot, похоже на оперу, учитывая что больше нигде такого не видел.

• @Kane, хром в этом месте тоже плохо себя ведет

• Kane
    1

@SleepNot, исправил - в одном комментарии добавили Unicode символы/модификаторы.

• Dendy
    0

Не баг, а скорее предложение по улучшению. Если делать поиск по материалам, то выводится список статей совершенно неупорядоченно - тут тебе статья из 2017го, за ней - 2010й, а потом опять за 2015й и тп

• Kane
    0

@Dendy, статьи выводятся по релевантности.

• @Kane @Cohen, в теме не могу написать коммент

• утром столкнулся с тем что с мобильника не могу зайти на сайт, требует привести в соответствие время на смартфоне, которое не менялось и установлено верно, с сертификатом сайта. плюнул, пытаюсь зайти на РС. зашел. шазу выглядит странно, скриншоты прилагаю.
    написал на всякий случай.

• CohenCohen
    0

@Ozzmosis, скорее всего у вас dns еще не обновился.
    Сертификат безопасности обновился, но не все операторы еще получили обновленные данные

• @Cohen, сейчас с телефона зашёл, все хорошо.

• Elcor
    0

@Cohen, @Kane, не могу оплатить подписку. Кнопка не работает.

• Kane
    0

@Elcor, работает. Может какой аддон для браузера удаляет?

• Elcor
    0

@Kane, выключил адблок, больше ничего не стоит(автообновление страницы и банковские эцпшки).
    Открыл инкогнито и с другого профиля в хроме где нет вобще никаких расширений, тоже самое.

• Kane
    0

@Elcor, не уверен в чем проблема тогда. Может провайдер местный режет?

• Elcor
    0

@Kane, только если там платежная система связанная с яндексом или mail.ru

• @OptiMMXIX, сюда надо писать на эту тему, к @Kane,

• @dimidrum, Большое спасибо)

На 3х разных планшетах главная страница сайта искажена. На айпаде мини 5 так вообще не понятно что и где в горизонтальной раскладке.

Один из примеров...

• Kane
    0

@OptiMMXIX, спасибо, посмотрю. Mini, нет, так что сложновато разобраться в чем проблема.

Какой браузер? Safari?

• @Kane, Тот же самый Ipad pro 2019 или new ipad 2019, только экран 8 дюймов, так что в принципе любой планшет на современной айось пойдёт. Браузер сафари.

Пример нормального расположения в вертикальном виде и крипоты в горизонтальном...

• Kane
    0

@OptiMMXIX, iPad Pro есть - на нем как раз все нормально.

Последняя картинка - не к месту. Это не баг.

Какая верся iOS/iPad OS?

• @Kane, В вертикальном виде нормально?

Знаю что не баг, но столько полезного места, а там пустота...

• Kane
    0

@OptiMMXIX, в обоих нормально. В вертикальном положении отображается мобильный вид.

Я постараюсь поискать в чем может быть проблема, но ничего не обещаю.

• Даже не знаю, куда написать - и поэтому строчу сюда.

В комментариях (под новостями) - была ужасно удобная штука: этакий возникающий с правой стороны счётчик новых комментариев?!, который при нажатии на себя - поочерёдно перекидывал на новые (пропущенные) комментарии. Сейчас переустановил Винду, захожу на сайт - а его нет ((( Это у меня баг какой-то/где-то в настройках включить нужно? Или как?

UPD. Вот, блин! Только написал это сообщение - и счётчик вернулся. Прямо мистика какая-то. )

• Kane
    0

@kevin_rayt, он появляется не всегда - только когда есть непрочитанные комментарии в новости, на которую вы уже заходили.

• @Kane, есть возможность в "Последних комментариях" добавить функцию модерирования, чтобы в тему не переходить?

• Kane
    0

@Funnybone, посмотрю, но не стоит ждать. Эта страница не предназначалась для возможности редактирования комментариев.

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.