Баги Shazoo v3

Cohen
  • -2

Ограничение 15к?

• 0

@kasumii, такие правила у Yandex.

• @Kane, жаль, ну хоть так.

• @Kane, на ipad’e блок популярного на главной странице ломается.

• 0

@dimidrum, спасибо, должно быть исправлено.

• @Kane, нуу, задумано или нет, но теперь блок просто пропал и его нет )
    Ну т.е. на мобильно он есть, а на десктопной версии нет.

• 0

@dimidrum, так и должно быть.

• @Kane, У меня со вчерашнего вечера такая байда в интерфейсе сайта, яндекс-бразуер. Только у меня такое?

• UPD: Дело было в Касперском, который заблочил рекламу, вот и съехало всё. Странно, адблок у меня всегда здесь отключен, а Каспер раньше никогда не блочил тут ничего.

• 0

@AidenPearce, не пользуйтесь касперским.

• @AidenPearce, серьезно? Кто-то еще пользуется антивирусами? Каспер унылое ничто, если на комп придет замечательный шифровальщик.
    Upd: Малварь находит больше, чем Касперский

• 0

@Funnybone, мне любопытно как кто-то еще может касперскому вообще доверять.

• @Funnybone, @Kane, я не знаю, почему ему не стоит доверять? Никогда проблем с ним не было, частенько че то блокирует, ссылки разные и автоматическую закачку файлов. Да и лицензия у меня халявная, так что почему бы и нет. Я его как поставил лет 7-8 назад, так он и стоит, сам обновляется, не мешает.

• В мобильной версии с "карточками" съехал сайт, в личке все так же, надо прокручивать по ширине

• 0
  • 0

@Funnybone, карточки должны быть исправлены.

• @Kane, все отлично, спасибо

• Не знаю в эту тему писать или нет. Не баг, а просто ссылка неправильная. В общем, в хабе Sekiro в разделе новости если нажать кнопку больше, то отправляет на страничку новостей Fallout 76

• 0

@Chaynikz, исправил, спасибо.

• Ниндзя сломан. Или наоборот.

• 0

@Saitama, он скрывается же.

• 0
  • 0

Простите, если не по теме, но я не знаю где спросить об этом, а как работает система минералов? А то я смотрю и у меня каждый час разное количество показывает.

• 0

@Q4ard, пишите комментарии - получаете минералы. Если вам ставят плюс/минус у вас соответственно меняется количество. Если вы ставите минус - это стоит один минерал.

• Если упомянуть человека когда пишешь комментарий, он его не увидит. Но если добавить упоминание ПОСЛЕ написания (когда редактируешь), тебе придётся уведомление. Shazoo Gold. ЧС.

• 0

@Saitama, ок, посмотрю.

UPD: Должно быть исправлено.

• @Kane, а ещё заблокированные пользователи отображаются в «комметариях» на главной. Я вот вижу комментарии Ильи, а он у меня в ЧС.

Я не прошу это исправить, потому что это вряд ли решается в «два клика», но просто знайте, что вот так вот да.

• В магазине Shazoo надо отдельный акк заводить? Нельзя их как-то совместить?

• 1

@Funnybone, можно - в течение пары дней добавлю вход под аккаунтом shazoo.

• @Kane, спасибо. Тогда, в принципе, в настройках можно сделать скрытую инфу, по адресу отправки, чтобы каждый раз не заполнять. Ну так, предложение.

• Заметил, что изображение в этом комментарии - @dimidrum, не отображается на ipad’e, хотя на пк и телефоне проблем нет.

P.S. первое - ipad, второе - пк.

• 0

@dimidrum, картинка в формате webp - не все браузеры поддерживают этот формат.

• @Kane, ну да, тоже об этом думал. Значит сафари не поддерживает... хмм, хорошо, буду знать.

• Сделайте что-нибудь со всплывающим окном о разрешении уведомлений (Chrome, мобильная версия), которое на вашем сайте появляется беспрерывно после выбора и ещё и виснет!

• 0

@Dashwind, опишите проблему подробнее, желательно со скриншотом.

• А во сколько по времени Shazoo новый день начинается. У меня сейчас активность еще на воскресенье находится, хотя, уже понедельник, вроде как.
    Время - Мск

• 0

@Funnybone, в три часа по москве.

• Весьма странный баг , комментарии с этой темы https://shazoo.ru/2019/06/09/80405/mnenie-skolko-budut-stoit-vse-igrovye-podpiski-i-nuzhny-li-oni#comment:6vxj постоянного перенаправляет словно они адресованны мне

• 0

@Smartme, вероятно - вы подписались на комментарии в этом материале? Проверьте - сверху новости должна быть кнопочка для подписки/отписки.

Отписаться можно также на отдельной странице: https://shazoo.ru/account/subscriptions

• @Kane, "Вот какой рассеянный
    С улицы Бассейной!" (((

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.