Баги Shazoo v3

Cohen
  • @Kane, к слову, у меня также недавно было. Один юзер отправил лс, в уведомлении превью было видно, но на самой странице сообщения ничего не отображалось. Ну я просто сам сообщение тестовое отправил и высветилась вся ветка.
    Где-то уже подобный баг встречал вроде.

• @dimidrum, это такоооой давний баг. Вы ещё останки динозавров откопайте)

• 0

@dimidrum, @Saitama, уже исправлено :/

• @Kane, Заработало спс

• 0

Привет. Не открываются любые ролики в новостях. Просто не активное окно как-будто, совсем никакой реакции. Даже если кликнуть правой кнопкой, выпадайка будет не от плеера, а как если бы нажали в любом месте.
    Не знаю баг ли ChromeOS, но он довольно давно уже, думаю исправили бы
    Google Chrome OS
    Версия 71.0.3558.0 (Официальная сборка), dev (64 бит)

• 0

@Pomcik, что-то с вашей стороны. Либо у вас настройки какие-то жесткие что не показывают встроенные ролики, либо что-то еще.

• 0

Я все еще верю, что я не просто так пишу это все ;(
    Так вот, есть логическое объяснение такому странному поведению? В сообщении есть слеш, но после сохранить его не видно. Mac OS, Chrome Version 69.0.3497.100 (Official Build) (64-bit).

• 0

@BBKing, слэш - это символ которые отключает форматирование Markdown для последующего символа. То-есть, например вы хотите добавить две звездочки между словом при этом не превращая слово в курсвив: *текст*. Для этого пишется: \*текст*.

В связи с чем чтобы ваш смайл работал - вам нужно добавлять два слэша: "\\"

Это страндартное поведение Markdown.

• 0

@Kane, хм. Спасибо! :)

• -2

@BBKing, э, консоль, куда пополз? Спасибо не оправдание, ты должен на коленях просить прощения за то что не знаешь язык ПК богов.

• 0
  • 0

meh, delete me please.

• @Kane, искренне прошу, сделай аватарки (хотя бы для подписчиков) в нормальном, не шакальном, качестве
    так убого смотрится, что ппц...

• 0

@R3namon, что значит в нормальном качестве?

• @Cohen, да-да, просто даже загружая изображение не в космос-разрешении (не исходнике) проявляются артефакты, которые стоят требований 4пда с их 16 кб на изображение
    утрированно, конечно, но момент, думаю, понятен

то ли я бегло прошёл взглядом, увидел "значит в нормальном качестве"
    момент

• 0

@R3namon, так это дело скорее ужимания. Посмотрим — вообще это сделано для быстрой загрузки.

• @Cohen, вот написал в самый нужный момент
    просто для сравнения - пикча тоже зашакалена

я не исключаю факта того, что нет на аватарках акцента как такового

• 0
  • @Cohen, у тебя "не гиф" до первого наведения
    но шутку понял =)

upd: подправил :D

• 2

@R3namon, перезалей аватарку.

• О!, свою перезалил, шакалы убежали, спасибо Кейн, прям жму руку.

У меня лично это ещё больная тема со времён перехода Скайпа к Microsoft, они тогда в 6 версии сделали дикое ужатие аватарок, просто на 6 из 10 шакалов сжимало, все тематические форумы включая официальный трещал от тем с недовольными пользователями, но года полтора такая фишка там так и оставалась без фикса, что там сейчас не знаю, скайп в 2018 ? пфф.

@R3namon, и тебе спасибо, что напомнил про данный момент ;)

• Кхм. Господа и Дамы, у меня одного главная страница так выглядит?

Изображения - отказываются прогружаться. Собственно говоря, на форуме - ситуация аналогичная. Аватарки не грузятся, картинки тоже. Наблюдается сие "безобразие" только на данном ресурсе. Браузер - ГуглХром. В Мозилле, Опере (и даже, уж простите, Боги, коль есть Вы, Edge)) - всё нормально.

• 0

@kevin_rayt, откройте эту картинку в новом окне: https://cdn.shazoo.ru/295140_E5504SrZa3_chpok.jpg.
    Вероятно выскочит сообщение о том, что нужно проверить не бот ли вы. Пройдите проверку и картинки должны грузиться.

• @Kane, сообщения такого не выскочило. Проблема решилась банальным обновлением браузера до последней версии.

Кстати. До обновления браузера - картинка по приведенной выше ссылке не открывалась, страница просто отказывалась прогружаться. Короче говоря: "Ничего не понимаю" (с).

https://www.youtube.com/watch?v=vlUe8ciyh4w

• 0

Я наверное слоупок, но вообще пустые сообщения можно оставлять :)

• 0

@BBKing, при желании можно. Проверить на пустые юникод символы - нет смысла. Для этого есть модераторы.

• @Kane, https://shazoo.ru/2018/10/24/71671/smi-v-solnike-dzhokera-poyavyatsya-bryus-uejn-i-alfred все комменты из этой новости попадают в уведомления, на новость не подписан.

• 0

@RideTheSun, Вы подписаны на новость.

• @Kane, https://i.imgur.com/o1qPjNt.png

• 0

@RideTheSun, это подписка на тэг. подписка на новость под картинкой

• 0

@RideTheSun, Это подписка на тэг Joker. Ниже смотрите.

• @Cohen, @Kane, спасибо. Неочевидно что-то.
    Хз, но мб лучше было бы так и назвать кнопки? Подписаться на тэг и Подписаться на новость?
    Или сделать дропдауном в одном месте Подписаться > На Новость, На Тэг.

• https://shazoo.ru/2018/11/27/73041/pervyj-gejmplej-iz-bety-red-dead-online#comment:5NXb

Все сообщения с данной темы, адресуются мне

• @Kolya12382, Хмм, никогда не тыкал на эту кнопочку. Видно кто-то помог)

• 0

@BLACKLiTH, не давайте другим пользоваться вашими девайсами )
    Сами подписки никогда не активируются, насколько знаю )

• почему именно на шазу у этого смайлика нет левой руки? xD ¯_(ツ)_/¯

• 1

@Kolya12382, потому что мы используем Markdown для форматирования. Символ \ - это специальный символ. Чтобы он отображался - нужно ставить две палочки \\

• @Kane, о как, спасибо

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.