Баги Shazoo v3

Cohen
  • 1

@Broke, в общем понял. Дальше обсуждение тут не продолжаем - к багам это не относится.

• Пытаюсь посмотреть минералы, выпадает такое окно:
    Браузер Яндекс.

• 0

@Domician, какая-то конкретная страница или самая первая?

• @Kane, Нет нет, уже всё. Видимо у меня была какая то проблема. Всё заработало.

• 1

@Domician, да нет, это у нас проблема была - я просто патч небольшой залил.

• 0

Ребят, никто не сталкивался с такой проблемой? Появляются черные квадраты в рандомных местах при скроллинге страницы. Помогает закрытие вкладки и открытие страницы заново. Причем появляются внезапно. Такая проблема наблюдается только на Шазу, нигде больше замечена не была. Браузер Гугл Хром.

• @ASRock, Попробуйте сменить тему с дефолтной на любую другую в хроме. У меня было подобное, пикчи переставали грузиться в рандомных местах.

• 0

@ASRock, расширения есть какие-нибудь? Выглядит как проблема рендеринга страницы в самом браузере.

• 0

@Kane, Нет, абсолютно чистый Хром.

• 0

@ASRock, а операционная система какая?

• 0

@Kane, Вин7 х64.

• 0

@ASRock, говорят отключение поддрежки рендеринга с GPU помогает.

• @ASRock, в 66 хроме баг, с некоторыми GPU происходит такой глюк, у многих, как временное решение отключить аппаратное ускорение как предложил Кейн, в 67 поправят наверняка.

• 0

@Leadtek, Ясно, спасибо. Проявляется почему то только на Шазу.

• @ASRock, Да у меня как то тоже чаще на Шазу вылазит, но это может потому, что чаще всего я именно этот сайт серфлю, а так то я уже это ловил почти на всех сайтах, ну в общем то на официальных форумах google эту проблему зарепортили уже, проблема реально массовая, если погуглить проблему за последний месяц, то вот сколько нас таких:

В общем ждём, в начале июня будет апдейт до 67 версии.

• Ну давненько уже так баг висит. Помню, что изначально можно было добавлять всего 5 изображений в комментарий. Помню, что потом планку поднимали, и да, и сейчас загружается больше 5, не проверял сколько именно, однако при этом после 5-го залитого изображения они более не отображаются в меню написания комментария, хотя на деле в самом комментарии после публикации имеются.

• @dimidrum, может это для обладателей Gold`а? у меня больше 5 не грузит

• @Kolya12382, хмм... может, не помню точно для всех ли добавляли 5+ или нет. Но так или иначе свыше 5 не отображаются в окне написания комментария.

• 0

@dimidrum, сбрось скриншот. У меня нормально отображается.

@Kolya12382, да нет, ограничения нет.

Ок, проверил - судя по всему зависит от браузера - проблема со стилем. Исправлю в ближайшем обновлении.

Вообще лимит - 10 изображений.

• @Kane, чот хром какой-то слишком проблемный в последнее время

• @Kane, как-то так.

Сижу на хроме. Проверил только что на телефоне, также в хроме, там тоже не отображается.

• @dimidrum, попробуй обновить Хром, если ещё не. Вышла 67 версия.

• @Th3Frost, это уже давненько наблюдается, просто как то пальцы не поднимались написать. Сомневаюсь, что новое обновление внезапно смогло исправить именно эту проблему.

• 0

Не знаю что за прикол, но в "последних форума" висят очень старые темы. Они помечены как непрочитанные, но я их точно читал. И главный прикол в том, что на всех них написано "11 часов назад" (в данный момент) хотя самая близкая из них за 2017 год.

• @Kellen, сегодня утром кто-то решил поспамить и погадить в темах. Сообщения были удалены, однако темы так и остались висеть в тренде.

• chrome win7x64
    с других браузеров щас не могу проверить

• @ValentineB, У меня тоже самое. На хроме, на лисе. Винда Десятка. Думаю так везде.

• 0
  • @Kane, что-то на телефоне не могу открыть видео в новостях.

• 0

@JohnCraft, во всех? Что за ОС?

Мы ничего не меняли, к слову.

• @Kane, ага, вчера было норм, сегодня видео просто не кликабельны.
    Андроид 8.0

• @Kane, апдейт. На полной версии сайта все хорошо, что-то с мобильной.

• 0

@JohnCraft, на iOS все нормально. Думаю, что-то все же с вашим браузером на телефоне.

• @Kane, На другом браузере тоже самое.

• 0

@JohnCraft, перезагрузите телефон. Может с самой ОС что-то.

• 0

Это не баг, но просто немного неудобно)
    Когда окно с шазу открыто широко, то логотип "Шазу" виден (очень удобно через него переходить на главную), а если окно сделать Уже, то логотип пропадает, и, чтоб перейти на главную нужно либо заново заходить на сайт, либо нажимать "назад" + обновлять страницу

• 1

@Dendy, к сожалению, по другому меню не все влезает. После E3 еще подумаем что можно сделать.

• В мобильной версии, при 5-значном показателе минералов баг с верхней планкой, в Chrome тоже самое

• 0

@Funnybone, какой телефон?

• @Kane, гордо Xiaomi

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.