Цифровая версия "Человека-паука: Новый день" выйдет в октябре с блуперами и дополнительными материалами

Sony Pictures объявила дату цифрового релиза кинокомикса "Человек-паук: Новый день". Фильм появится 6 октября в зарубежных онлайн-кинотеатрах, среди которых Apple TV и Prime Video.

В цифровой и Blu-Ray-изданиях также заявлены дополнительные материалы – неудачные дубли с шутками и накладками, снятые на площадке. Кроме того, зрителей ждут интервью с актёрами и режиссёром Дестином Дэниелом Креттоном, ранее снявшим "Шан-Чи и легенду десяти колец".

Зарубежный прокат "Нового дня" начался 31 июля. За это время кинокомикс собрал в мировом прокате 2,49 миллиарда долларов, став самым кассовым фильмом кинопроката США за всю историю и третьем в мировом прокате. Впереди только "Аватар" и "Мстители: Финал".

Ранее СМИ сообщали, что Sony готовит расширенную версию фильма с новыми сценами для повторного проката.

Больше статей на Shazoo
Тэги:

Об авторе

Редактор
Начал писать на Shazoo за печеньки в 2015 году. Фанат The Last of Us, Кодзимы и Винса Гиллигана. На пенсии планирую разобраться в лоре Warhammer 40K, но это не точно. Мастер над ошибкой.