Дополнение Legacy of the Bloodmoon для Vampire Survivors выйдет 28 августа
Poncle объявила дату выхода нового платного дополнения для Vampire Survivors под названием Legacy of the Bloodmoon. Релиз состоится 28 августа.
DLC добавит новую сюжетную линию, посвящённую древнему культу, десяток персонажей, более 16 видов оружия и отдельный саундтрек.
Сюжет дополнения строится вокруг фигуры святого Баал-Тазара, которому однажды явилось видение рая, залитого светом кроваво-красной луны. Вдохновившись увиденным, он основал Орден Красной Луны и повёл своих последователей на поиски страны вечной жизни. Легенда гласит, что во время паломничества Баал-Тазар действительно нашёл свой рай, вот только обратно так и не вернулся.
После исчезновения лидера орден распался, а на его обломках выросло множество сомнительных сект. Одна из них, Клан Кровавой Луны, отличается особой беспринципностью среди прочих последователей учения.
Именно её члены отправляются по следам давно пропавшего основателя, не подозревая, что их путешествие может закончиться так же плохо, как и паломничество их духовного предка.
Авторы описания дополнения задают риторический вопрос: бесчестные твари, поглощённые амбициями, – это предостережение для новых искателей или правда, которую действительно лучше не знать?
Legacy of the Bloodmoon добавит в Vampire Survivors более 10 персонажей, более 16 новых видов оружия, включая как базовые формы, так и их эволюции, а также собственное музыкальное сопровождение из восьми композиций.
- Разработчики Vampire Survivors решили "пересмотреть" коллаборацию с Fortnite после заявлений Epic Games об использовании ИИ
- Valve официально назвала жанр Vampire Survivors буллет-хэвен
- Poncle работает над 15 новыми играми и открывает студии в Японии и Италии