Все оказались заперты с Джейсоном Стэйтемом на борту корабля в триллере "Мятеж"
Lionsgate выпустила официальный трейлер к боевику "Мятеж2", премьера которого запланирована на 21 августа 2026 года. Режиссёром выступил Жан-Франсуа Риш, а главный роли у Джейсона Стэйтема и Аннабель Уоллис.
Рейтинг – R за жестокое насилие и ненормативную лексику, но вы тут сами должны понимать, что от боевиков со Стэйтемом другого ждать не приходится.
По сюжету главный герой Коул Рид становится свидетелем убийства своего босса-миллиардера и оказывается ложно обвинён в этом преступлении. Стремясь отомстить, Рид поднимается на борт грузового судна и в одиночку начинает расследование, которое в итоге выводит его на международный рынок торговли людьми и заговор с участием высокопоставленных лиц.
Хронометраж составит 95 минут.
Больше статей на Shazoo
- Экранизация Streets of Rage нашла режиссёра и новых сценаристов – создателя "Джона Уика" заменили на авторов фильмов про Соника
- В первом трейлере "Голодных игр: Рассвет жатвы" показали Рэйфа Файнса, Эль Фаннинг, Джесси Племонса и Кирана Калкина
- Джейсон Стэйтем в первом трейлере боевика "Мятеж" – и снова в роли спецагента
Тэги:
Об авторе
Wake up!
Редактор
Муж, отец, геймер, любитель сериалов.
Рьяный защитник иммерсив-симов, провёл юность в RPG, не смог пройти Skyrim при 500+ часах. Дежурный по ARC Raiders.
Пишу на Shazoo с осени 2014 года
Муж, отец, геймер, любитель сериалов.
Рьяный защитник иммерсив-симов, провёл юность в RPG, не смог пройти Skyrim при 500+ часах. Дежурный по ARC Raiders.
Пишу на Shazoo с осени 2014 года