Resident Evil Veronica получит русскую озвучку, а на новых скриншотах показали заражённых
Ночью на Summer Game Fest анонсировали долгожданный ремейк Resident Evil Code: Veronica, а чуть позже игра обзавелась странцией в Steam. Среди локализацией указано, что тайтл получит русскую озвучку и субтитры – как и предыдущие части франшизы.
Вместе с этим на странице можно найти описание и первые скриншоты Resident Evil Veronica.
Новый проект сохраняет в себе дух оригинала, но при этом предоставляет игрокам обновлённый геймплей, переосмысленный сюжет и невероятно детализированную графику. Выбравшись из города вместе Леоном С. Кеннеди и Шерри Биркин, Клэр Редфилд отправилась во Францию в поисках своего брата Криса.
Однако там её ждал не родной брат, а спецотряд «Амбреллы» — корпорации, ответственной за инцидент в Раккун-сити. Они похищают и отравляют Клэр на таинственный остров Рокфорт.
Теперь ей предстоит совершить отчаянный побег с этого острова, ставшего эпицентром ещё одной биокатастрофы, превратившей его в кошмар наяву.
Resident Evil Veronica выйдет в 2027 году. Точной даты пока нет.
- 11 Bit Studios анонсировала новую часть Frostpunk в другом жанре и "переосмысление" This War of Mine
- 8 минут геймплея фанатского ремейка Resident Evil Code Veronica на Unreal Engine 5
- Режиссёр "Рейда" снял ремейк японского боевика "Мой паспорт – кольт"