В бумер-шутере по вселенной "Звездного десанта" можно будет сыграть за жука-убийцу
Студия Auroch Digital и издатель Dotemu представили новый трейлер Starship Troopers: Ultimate Bug War, посвященный режиму игры за арахнидов. В ролике нам показали главного героя этой части бумер-шутера – огромного жука-убийцу, который может летать и поливать людей напалмом. Выглядит геймплей за него довольно весело.
Ретро-шутер предлагает игрокам примерить роль майора Саманты "Сэмми" Дитц – новой героини, сражающейся бок о бок с легендарным генералом Джонни Рико.
В одиночной кампании игроки будут вести отряды мобильной пехоты по масштабным полям сражений, уничтожая арахнидов, расползшихся далеко за пределы своей родной Клендаты. Сюжет строится вокруг оригинальной истории о борьбе человечества за выживание: некогда процветающие колонии лежат в руинах после жучиного нашествия.
Арсенал насчитывает более 30 видов оружия и снаряжения – от классической винтовки Morita до боевых шагоходов и тактических ядерных зарядов. В уровнях спрятаны секретные предметы и дополнительные миссии, а сама игра выдержана в духе классических шутеров эпохи девяностых-двухтысячных с характерной эстетикой и динамикой боя.
Starship Troopers: Ultimate Bug War выйдет на ПК и консолях 16 марта.
- Warhammer 40,000: Boltgun 2 получила геймплейный трейлер с демонами Слаанеш и Гвардией Смерти
- Ретро-шутер Starship Troopers Ultimate Bug War выйдет в марте на ПК и консолях
- Джонни Рико, тысячи арахнидов и безумные перестрелки в трейлере бумер-шутера Starship Troopers Ultimate Bug War