Первый тизер третьего сезона "Дома дракона" – премьера в июне
HBO представила дебютный тизер третьего сезона "Дома дракона", который вернется на экраны в июне.
Новые серии продолжат историю кровопролитной войны между Черными и Зелеными. Второй сезон завершился тем, что семьи со всего Вестероса выбирают сторону в гражданской войне за престолонаследие между Рейнирой Таргариен в исполнении Эммы Д'Арси и Алисент Хайтауэр, которую играет Оливия Кук.
Райан Кондал выступает сокреатором, исполнительным продюсером и шоураннером проекта.
Ранее звезда сериала Оливия Кук, исполняющая роль Алисент Хайтауэр, поделилась интригующими подробностями о продолжении саги. По ее словам, новый сезон стартует максимально динамично, компенсируя неоднозначные впечатления зрителей от второго сезона.
Думаю, я могу сказать... что все начнется очень мощно. Первые два эпизода по сути должны были стать нашим финалом в прошлом году. Так что можете представить, с какой энергией мы входим в новый сезон. Он будет масштабнее и неистовее, чем когда-либо прежде.
"Дом дракона" продлили на четвертый сезон, который станет для шоу финальным. Впереди еще как минимум второй сезон "Рыцаря Семи королевств" и еще целая охапка новых спин-оффов.
- Туман и креативность помогли создателям "Рыцаря Семи Королевств" скрыть небольшой бюджет в самой жестокой бойне сериала
- Спустя семь лет после спорного финала "Игры престолов" фанаты продолжают вспоминать, в чем сериал превзошел книги
- Четвертый эпизод "Рыцаря Семи Королевств" обошел по оценкам все серии "Дома дракона"