Для вампирского соулслайка Code Vein 2 стал доступен редактор персонажа

Bandai Namco Entertainment America объявила о выходе демоверсии вампирского соулслайка Code Vein 2. Речь идет о редакторе персонажа, который теперь доступен в Steam, PS5 и Xbox Series.

Демо предлагает 64 слота для сохранения созданных персонажей с возможностью переноса в полную версию. Игроки смогут детально настроить внешность главного героя – охотника на ревенантов. Система кастомизации включает широкий набор параметров для типа телосложения, причесок, выражений лица, аксессуаров, макияжа и других элементов.

В демоверсии также доступна локация "горячий источник в Институте МагМелл", где можно посмотреть на созданного персонажа при различном освещении. Встроенный фоторежим позволяет делать снимки и сохранять результаты работы.

Описание игры:

Эпическое приключение ждёт! Соберите избранных союзников, путешествуйте по огромному миру, сражайтесь с могущественными врагами и проживите историю, над которой не властно время.

Code Vein 2 разрабатывается для PS5, Xbox Series и ПК и выйдет 30 января 2026 года. В Steam за стандартное издание сиквела просят 5 тысяч рублей, а за максимальное – чуть больше 7 тысяч.

Больше статей на Shazoo
Тэги: