Ubisoft возвращает Survive Fest в The Division с сохранением прогресса игроков

Ubisoft анонсировала второй запуск события Survive Fest в оригинальной The Division, который продлится с 22 по 27 января. Мероприятие позволит игрокам вернуться в режим Survival и продолжить начатое.

Все правила и награды остаются без изменений, а прогресс участников сохраняется и суммируется с результатами первого этапа. Если игрок выполнил две эвакуации из необходимых пяти во время первого запуска события, ему потребуется завершить только три дополнительные попытки для достижения цели.

Событие также поддерживает разработку Survivors – нового игрового режима, который находится в производстве. После участия в Survive Fest игроки получат короткий опрос, позволяющий повлиять на развитие режима с учетом мнения сообщества.

Условия участия:

  • Играйте в режим Survival в The Division в период с 22 по 27 января

  • Боритесь с холодом, собирайте ресурсы и контролируйте своё состояние

  • Главная задача – достичь точки эвакуации живым

  • Каждая успешная эвакуация засчитывается в прогресс события

Раздача наград Survive Fest начнется 27 января после завершения мероприятия – их можно будет использовать в The Division 2. Награды будут доставлены через внутриигровую почту. Для получения предметов необходимо использовать один аккаунт Ubisoft для обеих игр дилогии The Division, так как передача наград между разными учетными записями невозможна.

Больше статей на Shazoo
Тэги: