В Resident Evil Requiem может вернуться Шерри Биркин из Resident Evil 2

После показа трейлера Resident Evil Requiem на The Game Awards фанаты начали активно анализировать каждую деталь ролика. Помимо подтвержденного появления Леона С. Кеннеди в качестве играбельного персонажа, внимательные зрители заметили женский голос за кадром, который может принадлежать еще одному знакомому герою.

Сообщество считает, что в игре появится Шерри Биркин. Фанаты сравнили голос актрисы Иден Ригель, озвучившей персонажа в Resident Evil 6, с репликами из трейлера Requiem. Голоса звучат очень похоже, что дает основания предполагать возвращение Шерри.

Дополнительным подтверждением теории может служить кадр из трейлера, где блондинка с микрофоном смотрит на экран. Внешность персонажа напоминает Шерри Биркин, хотя лицо четко не видно.

Логика также подсказывает, что появление Шерри имеет смысл с точки зрения сюжета. Она работает в той же организации, что и Кеннеди – Отделе операций безопасности (D.O.S.). К тому же, эти персонажи знакомы еще со времен событий Resident Evil 2, что создает дополнительную сюжетную связь.

Capcom пока официально не подтвердила участие Шерри Биркин в Requiem.

Resident Evil Requiem выйдет 27 февраля на ПК, PS5, Xbox Series и Nintendo Switch 2.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники:

Об авторе

Знаю, что ничего не знаю
Редактор
Пишу про игры на Shazoo с 2019 года. Мастер скоропечатанья, ошибок в половине слов и экспертности по философии. Особенно разбираюсь в League of Legends, наездил на лошадях в Red Dead Redemption много часов, прошел GTA 5 три раза, изучил все новые Assassin's Creed, обожаю с самого детства JRPG и RPG, люблю все игры Bioware и провожу много часов в RTS. Сейчас прохожу очередную AAA или игру из бэк-каталога