Ролевой экшен Tainted Grail получил крупное дополнение Sanctuary of Sarras и масштабный патч с оптимизацией

Студия Awaken Realms объявила о выходе крупного дополнения Sanctuary of Sarras для ролевого экшена Tainted Grail: The Fall of Avalon. DLC уже доступно на всех актуальных платформах. В Steam за него просят всего лишь 550 рублей.

Описание DLC:

Добро пожаловать в Sanctuary of Sarras — первое полноценное дополнение для Tainted Grail: The Fall of Avalon! Вас ждёт около 15 часов новых приключений.

На протяжении шести столетий судьба Сарраса и его мятежной команды была окутана легендами. Теперь скрытый проход открывает путь в прошлое. В совершенно новой сюжетной линии вы пойдёте по следу Нимуэ и дезертиров, бросивших вызов королю Артуру. Соберите воедино правду об их исчезновении… и о страшной каре Мерлина

Кроме того, игра получила крупное обновление, которое подтянуло производительность на всех платформах. По словам разработчиков, на Xbox частота кадров должна вырасти на 20 FPS и более. Владельцы слабых или устаревших ПК также получат прирост производительности, хотя результат зависит от конкретного железа. На Steam Deck и PS5 улучшение составляет около 2–3 FPS.

Tainted Grail: The Fall of Avalon доступна на ПК в Steam, PS5 и Xbox Series.

Тэги:

Об авторе

Редактор
Говорят, что здесь нужно написать что-то про себя. Окей. Родился, вырос, любил, страдал – тут все по классике. Живу с котом, пишу про игры с 2014-го года, а на Shazoo – с 2021-го. Люблю стратегии и RPG, обожаю Morrowind и Skyrim, до сих пор поигрываю с товарищами в пятую Циву и третьих Crusader Kings. Горжусь тем, что во всех своих обзорах на стратегии (хоть и редких) писал про достоинства и недостатки, которые зацепили меня лично, а не превращал текст в пересказ пресс-релиза.