Skyrim вышел на Switch 2 с улучшенной графикой и бесплатным апгрейдом

Bethesda Softworks и Bethesda Game Studios выпустили нативную версию The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition для Switch 2. Владельцы Anniversary Edition на оригинальной Switch могут загрузить игру бесплатно, а обладатели базовой версии получат доступ после покупки Anniversary Upgrade.

Релиз для Switch 2 включает полное издание с тремя официальными дополнениями – Dawnguard, Hearthfire и Dragonborn. Игра получила техническую оптимизацию под новую консоль с повышенным разрешением, ускоренной загрузкой и улучшенной производительностью по сравнению с оригинальной Switch.

В Anniversary Edition также встроена библиотека Creation Club – дополнительные квесты, оружие, броню, заклинания и подземелья. Bethesda позиционирует издание как окончательную версию культовой RPG, собравшей более 200 наград "Игра года".

Больше статей на Shazoo
Тэги:

Об авторе

Редактор
Начал писать на Shazoo за печеньки в 2015 году. Фанат The Last of Us, Кодзимы и Винса Гиллигана. На пенсии планирую разобраться в лоре Warhammer 40K, но это не точно. Мастер над ошибкой.