Фанаты Assassin's Creed вновь поверили в сиквел Origins после студийного фото актёров озвучки

Поклонники Assassin's Creed Origins получили повод для разговоров о будущем любимых героев после того, как актёры озвучивания этих самых героев были замечены в студии звукозаписи в экипировке для захвата движений. Абубакар Салим и Аликс Уилтон Риган, подарившие голоса Байеку и Айе соответственно, опубликовали совместное фото, которое мгновенно разожгло спекуляции о возможном продолжении египетской части серии.

Абубакар Салим поделился селфи в социальных сетях без какой-либо неоднозначной подписи и намёков

История Байека и Айи в Origins получила логическое завершение, однако потенциал для дальнейшего развития персонажей остается огромным. Разработчики могут исследовать как события, предшествующие основному сюжету игры, так и жизнь героев после формирования Братства Скрытых. Также персонажей могут вернуть в новой игре – кк было с Кассандрой из Odyssey, которой нашли место в Valhalla.

Ранее Абубакар Салим неоднократно выражал заинтересованность в возвращении к роли Байека. Актёр даже делился собственным видением потенциального сиквела, предполагающего путешествие персонажа в Грецию. Правда, такой сценарий представляется маловероятным, так как греческий период уже детально исследован в Odyssey.

Дополнительная интрига заключается в том, что Салим владеет собственной студией разработки, поэтому совместная работа с коллегой может относиться к совершенно другому проекту. Но кто мешает фанатам верить в лучшее?

Тэги:

Об авторе

Wake up!
Редактор
Муж, отец, геймер, любитель сериалов. Рьяный защитник иммерсив-симов, провёл юность в RPG, не смог пройти Skyrim при 500+ часах. Дежурный по ARC Raiders. Пишу на Shazoo с осени 2014 года