Хищник стал героем и столкнулся с ещё более опасными существами в новом трейлере Predator: Badlands
7 ноября в кинотеатрах состоится премьера Predator: Badlands, и впервые за десятилетия франшизы Хищник перестанет быть антагонистом. Более того – культовый инопланетный охотник окажется не на вершине пищевой цепи.
В центре сюжета молодой Хищник по имени Дек. Чтобы доказать свою ценность отцу, герой отправляется на самую смертоносную планету в галактике, где намерен выследить опаснейшее существо. В путешествии Деку помогает Тия – андроид корпорации Weyland-Yutani в исполнении Эль Фаннинг. В какой-то момент персонаж лишается ног, после чего Хищник носит её на спине словно рюкзак, пробираясь через враждебные ландшафты.
Fox выпустила свежий трейлер фильма, демонстрирующий все эти элементы и многое другое. Ролик подтверждает радикальную смену перспективы франшизы – теперь зрители увидят вселенную глазами самого Хищника, который столкнется с существами крупнее, сильнее и смертоноснее его самого.
- Джеймс Кэмерон и Хидео Кодзима остались в восторге от нового "Хищника"
- Дэн Трахтенберг объяснил, почему "Хищник: Планета смерти" не стал полноценным кроссовером с "Чужим"
- Эль Фаннинг в роли андроида и хищник в трейлере "Хищник: Пустоши"