FromSoftware перенесла обновление с режимом дуэта для Elden Ring Nightreign из-за предупреждения о цунами

FromSoftware объявила о переносе обновления для Elden Ring Nightreign из-за предупреждений о цунами после мощного землетрясения у Камчатского полуострова.

Обновление, изначально запланированное на 30 июля, должно было представить долгожданный режим для двух игроков, а также улучшения интерфейса и дополнительные опции фильтрации Реликвий. Однако в связи с недавним землетрясением, которое привело к отмене или переносу нескольких других мероприятий и эвакуации в некоторых частях западного побережья США и Японии, разработчики решили отложить выпуск обновления.

Патч 1.02 теперь выйдет завтра, 31 июля, после 11:00 по московскому времени.

Кроме того, второй цикл события Everdark Sovereign, который изначально планировалось запустить после выхода патча 1.02, также отложен.

В сообщении в социальных сетях команда Elden Ring Nightreign поблагодарила игроков за "понимание" ситуации.

Помимо предстоящего режима дуэта, для Elden Ring Nightreign также запланировано DLC, хотя пока неизвестно, что оно будет включать и когда выйдет.

Тэги:

Об авторе

Эксперт по Fallout
Главный редактор
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители. Изучаю ИИ и загадки космоса.