Konami показала вступление Metal Gear Solid Delta на движке

Konami опубликовала официальную вступительную сцену ремейка Metal Gear Solid 3, созданную на игровом движке. Metal Gear Solid Delta: Snake Eater работает на Unreal Engine 5, так что выглядит все очен даже шикарно.

Ремейк MGS3 сохраняет оригинальную историю и дизайн игры, при этом улучшает геймплей современной графикой и обновленным интерфейсом. Игроки смогут выбрать между новой современной схемой управления и классическим стилем, воссоздающим ощущения от оригинальной игры. Дополнительно в ремейке появятся различные цветовые фильтры.

https://www.youtube.com/watch?v=4wgH4szXiqU

Дэвид Хейтер вернется к озвучиванию Снейка, что должно порадовать поклонников серии.

Metal Gear Solid Delta: Snake Eater выйдет 28 августа.

Минимальные требования включают процессор Intel i5-8600 или AMD Ryzen 5 3600, 16 ГБ оперативной памяти и видеокарту NVIDIA GeForce RTX 2060 Super. Игра займет 100 ГБ свободного места на диске. Рекомендуемая конфигурация предполагает Intel i7-8700K или AMD Ryzen 5 3600, 16 ГБ RAM и RTX 3080, а также использование SSD-накопителя.

Тэги:

Об авторе

Эксперт по Fallout
Главный редактор
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители. Изучаю ИИ и загадки космоса.