Элли и Джоэл в разборе свежего эпизода "Одни из нас"

HBO Max опубликовал выпуск Inside the Episode, в котором создатели шоу и актёры разобрали сцены свежего эпизода. Он вышел сегодня ночью и был посвящён отношениям Элли и Джоэла.

Спойлеры далее, само собой.

Крейг Мазин рассказал, что флэшбек нужен был, чтобы вернуть на экраны Джоэла и провести ещё один "мост" к тому, что было в первом сезоне. Кроме того показали, заботу об Элли, подарки на её день рождения и чувство любви, которое не позволило герою оставить "дочь" в больнице.

В эпизоде нашли место для флэшбека в детство Джоэла, которая позволила провести параллель между отцом Джоэла и его "отцовством", а также показать, что он всегда был защитником тех, кого он любит. С такого флэшбека внутри флэшбека и начали эпизод.

Изображение

Нил Дракманн рассказал, что Крейг Мазин захотел полностью повторить в сериале сцену с Элли в шлеме из игры. Педро Паскаль добавил, что для его персонажа не было ничего лучше, чем дать героине Беллы Рамзи минуты счастья.

В то же время в эпизоде нашли возможность и сказать о том, как Джоэл обманул Элли и тем самым помог ей понять то, о чём она давно догадывалась — о том, что было в Солт-Лейк-Сити. Сцену сильно поменяли и добавили Юджина. Мазин добавил, что сцену раскрытия правды добавили для того, чтобы Джоэл почувствовал себя виноватым, чтобы наказать его.

Сцена диалога на крыльце — это последняя, по словам создателей сериала, память Элли о Джоэле, и наша последняя память тоже. Возможно, это последнее появление Педро Паскаля на экране — хотя официально это не подтверждено.

Шестой эпизод "Одни из нас" вышел сегодня рано утром. Следующий будет финальным — он выйдет в ночь с 25 на 26 мая.

Больше статей на Shazoo
Тэги: