СМИ: На прохождение Death Stranding 2 может уйти до 75 часов

Похоже, что на прохождение Death Stranding 2 у вас уйдет в два раза больше времени, чем на первую часть. Во всяком случае, на это намекает превью издания Eurogamer. Журналисты сообщили, что провели за игрой 30 часов и прошли всего 40% сюжета.

Разумеется, стоит учитывать, что Death Stranding 2 — это приключение в открытом мире, так что затраченное на прохождение время сильно варьируется от того, как часто вы отвлекаетесь от основной истории. Но в любом случае ясно, что сиквел оказался длиннее оригинала.

Длиннее — и гораздо проще. По словам журналистов, в сиквеле Хидео Кодзима значительно "упростил" сюжет, оставив различные "заумные" концепции для внутриигрового кодекса. Решение, мягко говоря, спорное.

Death Stranding 2 выйдет на PS5 26 июня. Версии для ПК и Xbox стоит ожидать позже.

Больше статей на Shazoo
Тэги:

Об авторе

Редактор
Говорят, что здесь нужно написать что-то про себя. Окей. Родился, вырос, любил, страдал – тут все по классике. Живу с котом, пишу про игры с 2014-го года, а на Shazoo – с 2021-го. Люблю стратегии и RPG, обожаю Morrowind и Skyrim, до сих пор поигрываю с товарищами в пятую Циву и третьих Crusader Kings. Горжусь тем, что во всех своих обзорах на стратегии (хоть и редких) писал про достоинства и недостатки, которые зацепили меня лично, а не превращал текст в пересказ пресс-релиза.