Разработчики Den of Wolves покажут, как они разрабатывают видеоигры

Студия 10 Chambers опубликовала небольшой тизер будущего документального фильма. В нём разработчики шутеров GTFO и Den of Wolves в реалити-формате покажут, как происходит разработка видеоигр.

"Шоу" получило названием DO THE GAME:

В DO THE GAME покажут историю десяти человек, которые объединили амбиции, чтобы создать Den of Wolves, а также сложности и проблемы, с которыми они столкнулись во время разработки. Для создания видео камеры снимали сотрудников 10 Chambers во время собраний, рабочих будней и даже тогда, когда они мешали.

В этом документальном реалити-шоу мы стремимся максимально честно показать все, что происходит "за кулисами" разработки

Оскар Джей-Ти Холм, соучредитель 10 Chambers

Больше про DO THE GAME расскажут в ближайшие недели.

Тэги:

Об авторе

Wake up!
Редактор
Муж, отец, геймер, любитель сериалов. Рьяный защитник иммерсив-симов, провёл юность в RPG, не смог пройти Skyrim при 500+ часах. Дежурный по ARC Raiders. Пишу на Shazoo с осени 2014 года