Режиссер подтвердил: "Фантастическая четверка" существует в отдельной вселенной, так что пасхалок не будет
Режиссер Мэтт Шакман официально подтвердил, что фильм "Фантастическая четверка: Первые шаги" не будет наполнен камео или отсылками к другим персонажам Marvel.
Мы находимся в собственной вселенной. Это прекрасно и дает творческую свободу. В этом мире практически нет других супергероев. Никаких пасхалок.Никаких случайных встреч с Железным человеком или кем-то еще.
В этой вселенной супергерои – только они. Я люблю взаимосвязанную вселенную Marvel, но сейчас мы делаем что-то совершенно новое и непохожее. В конечном итоге этот мир соединится с другими мирами – но пока это наш собственный уголок.
— Шакман в разговоре с Empire
Это не стало большим сюрпризом, учитывая, что все уже показанные материалы демонстрируют ретро-футуристический мир, значительно отличающийся от привычной всем киновселенной Marvel. Однако все четыре персонажа появятся в "Мстителях: Судный день", что подтверждает будущее пересечение персонажей с основной линией MCU.
Недавно на CinemaCon за закрытыми дверями были показаны новые кадры из грядущего фильма шестой фазы Marvel, раскрывающие, что Сью Шторм беременна, а также намекающие на участие Серебряного Серфера в сюжете.
"Фантастическая четверка: Первые шаги" выходит 25 июля.
- Похоже, что в новом фильме о Фантастической четверке вообще не будет Доктора Дума
- В "Сорвиголова: Рожденный заново" раскрыли убийцу важного персонажа – и это один из лучших сюжетных поворотов Marvel за последние годы
- После пятичасовой трансляции со стульями Marvel предлагает восемь часов дыхания Росомахи
0 комментариев