Control 2 перешла в стадию полноценной разработки
Remedy Entertainment подтвердила, что Control 2 перешла в стадию полномасштабной разработки и теперь стала третьей игрой студии, находящейся на этом этапе.
В годовом отчете финская компания сообщила, что полноценный сиквел экшн-адвенчуры, выпущенной в 2020 году, теперь находится в активной разработке наряду с FBC: Firebreak (кооперативной игрой во вселенной Control, ранее известной как Project Condor) и ремейком Max Payne 1&2, который вошел в стадию полного производства в прошлом августе.
Помимо подтверждения изменения статуса разработки, обновление не предоставляет дополнительной информации об игре, которая будет работать на движке студии Northlight и должна расширить границы экшена и повествования.
Control 2 разрабатывается для PC, PlayStation 5 и Xbox Series.
- ПК-версия Control Ultimate Edition получила патч с добавлением миссии, озвученной Хидео Кодзимой
- Спустя более года после релиза Alan Wake 2, игра стала приносить прибыль
- Обновление 1.2.5 для Alan Wake 2 уже доступно