В Steam вышел тактический рогалик с ролевыми элементами Knights in Tight Spaces
Студия Ground Shatter выпустила в Steam тактический рогалик Knights in Tight Spaces с карточками и ролевыми элементами. Игроку предлагается собрать собственный отряд, подобрав героев разных специализаций из впечатляющего списка, пообщаться со встречными персонажами и прорваться с боем через множество арен, используя комбинации умений и окружение.
В честь релиза студия выпустила бодрый трейлер с живыми актерами.
А получше рассмотреть сам геймплей можно в предыдущем ролике. Хотя Knights in Tight Spaces может показаться внешне непритязательной из-за однородной окраски персонажей, анимации тут достаточно занимательные и разнообразные.
Синопсис:
Возьмите под контроль поле боя, соберите ударный отряд и создайте колоду, способную противостоять людям, зверям и богам фэнтезийного мира. Подбирайте карты и продумывайте тактику, чтобы одерживать победы в захватывающих сражениях.
Приятно то, что в Knights in Tight Spaces есть русский язык. В честь релиза игра получила скидку 10% и сейчас продается в Steam за 639 рублей.
- Фанат Slay the Spire 2 придумал настолько интересные карты, что разработчик игры пообещал их "украсть"
- В августе Darkest Dungeon получит внезапное дополнение с двумя новыми героями
- Тактический буллет-хелл Enter the Chronosphere перенесли в раннем доступе на 25 мая из-за релиза Subnautica 2