Прохождение South of Midnight займет 10-12 часов, так как все события игры происходят в один день

Студия Compulsion Games раскрыла продолжительность South of Midnight — приключенческого экшена, основанного на мифах южных штатов США. Как оказалось, пройти игру можно будет всего за 10-12 часов. И у этого есть сюжетное обоснование:

Такая продолжительность и была нашей целью, хотя, возможно, она немного больше, чем мы думали. Мы всегда знали, что это будет игра с динамичным повествованием, которая охватывает ровно сутки. В конце концов, ведь вы пытаетесь найти свою мать, которая исчезла. А это, знаете ли, срочно.

По словам разработчиков, South of Midnight — это линейная игра с элементами исследования локаций, чей сюжет стартует утром, а завершится ровно в полночь. При этом студия обещает множество разнообразных биомов, так что скучать не придется.

Синопсис:

South of Midnight — новое приключение от Compulsion Games. Погрузитесь в мифологию Глубокого Юга и сражайтесь с таинственными существами в этой сказке наших дней. Обретите древнюю силу плетения, преодолейте все преграды и раскройте тайну прошлого своей семьи.

South of Midnight выйдет 8 апреля на PC и Xbox Series, а также будет доступна с первого дня в Game Pass.

Больше статей на Shazoo
Тэги:

8 комментария

эхххх, где вы цены уровня 2015 года ?!?!?! .аууууууууууууу

0

@looolokekz, так сейчас игры дешевле. В 2015-м они уже стоили 60$, сегодня эти 60$ стоят 80$ из-за обесценивания, а платим мы пока ещё только 70$ за обычные издания игр. Самыми дорогими игры были в конце 90-х, когда часть продавались за 50$, которые сегодня бы стоили 98$.

0

@OmegaBeams, к великому сожалению зарплата не растет также быстро как курс доллара. А жаль х))

0

@looolokekz, так это же тогда не вопрос цен на игры, а претензии к правительствам)

0

Ровно сутки

10-12 часов

0

@Walker3800, 10-12 часов попадают в одни сутки. никто не говорил, что игра охватывает 24 часовой промежуток.

3

я только рад, игра заинтерисовала с удоволствием проведу в ней выходные и продолжу закрывтаь остальные гештальты)

2

вот бы еще миссии делились на 11 утра .час дня, вечерочек и тд)

0
Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.